Оставьте мнение о разделе Автобусы
сентябрь 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Нижний Новгород → Москва

Купите билеты на автобус Нижний Новгород → Москва онлайн, либо спланируйте поездку посмотрев полное расписание. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. На этой странице представлено актуальные цены на билеты и расписание автобусов Нижний Новгород → Москва в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание в обратном направлении
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
04:00
из Нижнего Новгорода
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
12:00
в Москву
аэропорт Домодедово
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1326 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:00
из Нижнего Новгорода
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
18:00
в Москву
аэропорт Домодедово
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1326 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
из Нижнего Новгорода
Нижний Новгород, Московский вокзал , напротив ЦУМа
17:40
в Москву
Москва, метро Курская, Курский вокзал
6 ч 40 м
прямой рейс
~ 857 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
из Нижнего Новгорода
Московский вокзал (напротив ЦУМа)
17:40
в Москву
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 942 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Нижнего Новгорода
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
00:00
на следующий день в Москву
аэропорт Домодедово
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1326 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Нижнего Новгорода
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
04:00
на следующий день в Москву
аэропорт Домодедово
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1326 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Нижнего Новгорода
Нижний Новгород, Московский вокзал , напротив ЦУМа
05:40
на следующий день в Москву
Москва, метро Курская, Курский вокзал
6 ч 40 м
прямой рейс
~ 857 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Нижнего Новгорода
Московский вокзал (напротив ЦУМа)
05:40
на следующий день в Москву
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 942 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Нижнего Новгорода
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
07:00
на следующий день в Москву
аэропорт Домодедово
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1326 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:40
из Нижнего Новгорода
Остановка Лесная Поляна, трасса М7
07:55
на следующий день в Москву
ВДНХ АС
8 ч 15 м
прямой рейс
~ 800 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Нижнего Новгорода в Москву

Билеты на автобус Нижний Новгород — Москва

Средняя цена билета около 942 рубля. На данном направлении курсируют автобусы классов: микроавтобус Hyundai Grand Starex. Цена билета обратно из Москвы от 624 руб.

Про расписание автобусов Нижний Новгород — Москва

Среднее время в пути составляет около 6 часов 40 минут. Всего по направлению насчитывается 10 рейсов. В некоторых автобусах доступна карта мест. Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Нижнего Новгорода в Москву. Кроме просмотра расписания вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Нижний Новгород — Москва из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.