Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов НовомосковскМосква

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Новомосковска в Москву на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из НовомосковскаПрибытие в МосквуВ путиПеревозчикДниЦена
01:50
601, Новомосковск, поворот с трассы М-4
Маршрут автобуса
06:00
4 ч 10 мТранс-Тур
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~747 руб.
03:15
Маршрут автобуса
06:15
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
03:15
06:15
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
03:30
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
06:30
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
04:00
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
07:00
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
04:00
07:00
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
04:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
07:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
04:30
Маршрут автобуса
07:30
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
04:55
07:55
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
04:55
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
07:55
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
05:10
406, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
08:10
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
05:10
Маршрут автобуса
08:10
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
05:45
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
08:45
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
05:45
08:45
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
05:50
Маршрут автобуса
08:50
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
06:00
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
09:00
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
06:30
Маршрут автобуса
09:30
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
06:35
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
09:35
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
06:35
09:35
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
06:50
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
09:50
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
07:10
Маршрут автобуса
10:10
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
07:20
104n, Новомосковск, поворот с трассы М-4
Маршрут автобуса
11:30
4 ч 10 мТранс-Тур
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~747 руб.
07:25
10:25
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
07:25
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
10:25
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
07:40
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
10:40
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
07:50
Маршрут автобуса
10:50
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
08:15
11:15
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
08:15
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
11:15
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
08:30
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
11:30
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
08:30
Маршрут автобуса
11:30
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
09:05
12:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
09:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
12:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
09:10
Маршрут автобуса
12:10
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
09:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
12:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
10:00
Маршрут автобуса
13:00
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
10:05
13:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
10:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
13:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
10:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
13:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
10:40
Маршрут автобуса
13:40
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
11:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
14:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
11:05
14:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
11:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
14:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
11:20
Маршрут автобуса
14:20
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
12:00
Маршрут автобуса
15:00
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
12:05
15:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
12:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
15:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
12:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
15:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
13:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
16:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
13:05
16:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
13:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
16:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
14:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
17:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
14:05
17:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
14:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
17:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
14:40
Маршрут автобуса
17:40
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
15:05
18:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
15:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
18:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
15:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
18:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
15:20
Маршрут автобуса
18:20
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
16:05
19:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
16:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
19:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
16:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
19:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
16:40
Маршрут автобуса
19:40
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
17:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
20:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
17:05
20:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
17:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
20:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
17:20
Маршрут автобуса
20:20
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
18:00
Маршрут автобуса
21:00
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
18:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
21:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
18:05
21:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
18:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
21:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
19:05
523, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
22:05
3 чТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
19:05
22:05
3 ч
ООО"ТТК"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
19:20
775, Новомосковск, Новомосковск
Маршрут автобуса
22:20
3 чАвтоСтар
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~600 руб.
19:20
Маршрут автобуса
22:20
3 чФинвал
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~690 руб.
23:00
НеизвестноФинвал
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~690 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Новомосковск — Москва

Финвал
Июнь 2019
Вера
Чудовищная поездка,водитель не включал кондиционер при полном салоне пассажиров,поездка без пробок заняла 5 часов,водитель еле ехал всю дорогу.
Июль 2019
Сергей
В основном негативное впечатление оставил водитель автобуса. Было такое впечатление что ему платят за то чтобы быстрее убить пассажиров. Всю дорогу нарушал пдд. Превышал скорость. Ехал иногда 120 -130 км в час. Постоянно в 3 ряду где ему вообще нечего делать. Не соблюдал дистанцию. Постоянно догонял впереди идущие машины вплоть до расстояния в метр или меньше. Затем моргал фарами требуя чтобы ему уступили дорогу.
Июнь 2019
Светлана
Между сидениями мало место, если рост от 170,то сидеть очень тяжело, особенно если поездка длится более 4 часов. В автобусе было душно
Июль 2019
МАРИНА
Поезка очень понравилась, автобус комфортабельный с кондиционером. Отправился по расписанию. Прибыл в Москву чуть раньше указанного времени. Водитель профессионал, спасибо большое. Рекомендую всем.
Сентябрь 2019
Tatiana
Рейс на время 17.15 отправления 20 сентября 2019г. фактически ушёл на 18.20, никаких комментариев по ситуации или обсуждения качества услуги не было, одни "не виноватые". Во всём виноватые пассажиры рейса оплатили полную цену билета, явились вовремя и сделали профит ещё и закусочным автовокзала, а также таксистам и аптекарям Тульской области, так как время прибытия также сместилось, а лето как бы прошло. Молодцы!

Информация о расписании автобусов НовомосковскМосква

В расписании автобусов из Новомосковска в Москву насчитывается 75 рейсов 5 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Новомосковска в 01:50 и приезжает в Москву в 06:00.

Минимальное время в пути примерно 3 чБудьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Новомосковска в Москву мы отразили на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса