Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 532 Петрозаводск → Вяртсиля

Маршрут автобуса Петрозаводск - Вяртсиля со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Петрозаводск Вяртсиля: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Карелавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
12:15
Пряжа, Кассовый пункт
13:10
Маньга, Новая Маньга
13:25
Крошнозеро, Крошнозеро
13:41
Кутчезеро, Республика Карелия, Кутчезеро
13:46
Щеккила, Республика Карелия, Щеккила
13:51
Ведлозеро, Республика Карелия, ост. Поворот на Ведлозеро
14:00
Ведлозеро, Республика Карелия, Ведлозеро
14:03
Юргилица, Республика Карелия, ост. Поворот на Юргилицу
14:05
Куккойла, Республика Карелия, Куккойла
14:10
Мандера, Республика Карелия, Мандера
14:18
Колатсельга, Республика Карелия, ост. Колатсельга
14:20
Кясняселькя, Республика Карелия, поворот на Кясняселькю
14:45
Койриноя, Республика Карелия, Койриноя
15:30
Питкяранта, Питкяранта
15:40
Леппясилта, Леппясилта
16:10
Импилахти, Импилахти
16:15
Керисюрья, Керисюрья
16:20
Ляскеля, ост. Ляскеля
16:25
Ляскеля, ост. Поворот на Лесозавод
16:27
Харлу, поворот на Харлу (5 км)
16:29
Рауталахти, ост. Рауталахти
16:40
Кирьявалахти, Республика Карелия, Кирьявалахти
16:45
Вяртсиля, Поворот на Вяртсилю
16:50
Хелюля, ост. Хелюля
17:00
Сортавала, ост. Совхоз им. Тельмана
17:05
Сортавала, Кассовый пункт
17:15
Мы внесли последние изменения в расписание 6 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 532 следует из Петрозаводска в Вяртсилю с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 532 ПетрозаводскВяртсиля

На этой странице представлено расписание автобусов из Петрозаводска в Вяртсилю.

До конечной точки автобус добирается примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация