Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 815 Санниково, Тюменская область → Курья, Тюменская область

Маршрут автобуса Санниково, Тюменская область - Курья, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 ноября 2021
Отправление
06:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санниково, Тюменская область Курья, Тюменская область: 6 ч 32 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вагайское ПАТ
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вагай, Автовокзал
06:10
Старый Погост, Тюменская область, Старый Погост
06:16
Елань, Тюменская область, поворот
06:20
Накуларова, Накуларова
06:24
Куларово, ост. Поворот на Куларово
06:27
Куларовское, ост. Куларовское
06:36
Шевелева, Тюменская область, ост. Шевелева
06:43
Киселёва, ост. Киселёва
06:52
Симонова, Тюменская область, Симонова
06:55
Томилова, Тюменская область, Томилова
06:58
Санниково, Тюменская область, ост. Санниково
07:02
Маслова, Маслова
07:16
Иртышатские Юрты, ост. Иртышатские Юрты
07:27
Сабанаки, поворот
07:30
Ворогушино, поворот
07:31
Сумкино, ост. Развилка Сумкино-Тюмень
07:33
Тобольск, Автовокзал
09:40
Сибиряк, Тюменская область, ост. Сибиряк
10:05
Преображенка, Тюменская область, поворот
10:13
Абалак, поворот
10:18
Загваздина, ост. Загваздина
10:26
Полуянова, ост. Полуянова
10:44
Кобякская, ост. Кобякская
10:55
Второвагайское, ост. Второвагайское
11:02
Бегишевское, ост. Бегишевское
11:07
Бегишево, Бегишево
11:17
Инжура, ост. Инжура
11:27
Баишевская, ост. Баишевская
11:31
Фатеево, ост. Фатеево
11:42
Берёзовка, Тюменская область, поворот
11:48
Выдумка, Тюменская область, ост. Выдумка
11:53
Иртыш, Тюменская область, трасса 71Н-506
12:00
Супра, ост. Супра
12:13
Малобыкова, Тюменская область, Малобыкова
12:31
Курья, Тюменская область, ост. Курья
12:42
Мы внесли последние изменения в расписание 11 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 815 следует из Санниково в Курью с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 815 СанниковоКурья

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Санниково в Курью.

До места назначения автобус идет ориентировочно 6 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация