Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 47 Сергиев Посад → Скоропусковский

Маршрут автобуса Сергиев Посад - Скоропусковский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Скоропусковский: 31 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
05:00
Сергиев Посад, Автовокзал
05:01
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
05:02
Сергиев Посад, Белый пруд
05:05
Сергиев Посад, Дворец культуры
05:07
Сергиев Посад, ЗОМЗ (Фабрика-кухня)
05:09
Сергиев Посад, Школа № 21
05:11
Сергиев Посад, Северный посёлок
05:13
Сергиев Посад, улица Шевченко
05:14
Сергиев Посад, Автоколонна № 1791
05:15
Сергиев Посад, Кладбище
05:16
Сергиев Посад, ПМК
05:17
Лесхоза, Московская область, Лесхоз
05:19
Наугольное, Московская область, Мясокомбинат
05:21
Наугольное, Московская область, Наугольное
05:22
Скоропусковский, Пост 81 км
05:24
Скоропусковский, Сельхозтехника
05:26
Скоропусковский, Школа
05:28
Скоропусковский, Универсам
05:30
Скоропусковский, Скоропусковский
05:31
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 47 следует из Сергиева Посада в Скоропусковский с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 47 Сергиев ПосадСкоропусковский

Здесь мы разместили расписание автобусов из Сергиева Посада в Скоропусковский.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 31 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных