Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 49 Скоропусковский → Сергиев Посад

Маршрут автобуса Скоропусковский - Сергиев Посад со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Скоропусковский Сергиев Посад: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Богородское, ГАЭС
04:15
Богородское, ГАЭС
04:16
Богородское, 11-й квартал
04:17
Богородское, Геострой
04:19
Шубино, Московская область, Шубино
04:22
Иудино, Московская область, Иудино
04:24
Реммаш, По требованию
04:26
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
04:28
Крапивино, Московская область, Крапивино
04:30
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
04:32
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
04:33
Скоропусковский, Роддом
04:34
Маньково, Московская область, Маньково
04:35
Деулино, Деулино 2
04:37
Деулино, Деулино 1
04:38
Сергиев Посад, Деулинский переезд
04:39
Сергиев Посад, Вещевой рынок
04:40
Сергиев Посад, ЦРБ
04:42
Сергиев Посад, Молокозавод
04:43
Сергиев Посад, мкрн. Углич
04:44
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
04:46
Сергиев Посад, Дворец культуры
04:48
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
04:55
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 49 следует из Скоропусковского в Сергиев Посад с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 49 СкоропусковскийСергиев Посад

Здесь представлено расписание автобусов из Скоропусковского в Сергиев Посад.

До места назначения автобус следует приблизительно 40 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация