Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 780 Славгород → Новосибирск

Маршрут автобуса Славгород - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Славгород Новосибирск: 8 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Толочина Л.И.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Славгород, Автостанция
11:00
Гришковка, ост. Гришковка
11:28
Кусак, трасса 01К-08
11:45
Гальбштадт, Гальбштадт
11:52
Александровка, Алтайский край, Александровка
12:10
Орлово, Алтайский край, АЗС ТрансСиб
12:20
Хабары, Автостанция
13:10
Усть-Курья, ост. Усть-Курья
13:25
Серп и Молот, Алтайский край, ост. Серп и Молот
13:35
Панкрушиха, Автостанция, ул. Степная, 16
14:10
Подойниково, ост. Подойниково
14:20
Высокая Грива, ост. Высокая Грива
14:37
Прыганка, ост. Прыганка
15:15
Крутиха, Крутиха
15:30
Масляха, Масляха
15:45
Антоново, Новосибирская область, ост. Поворот на Антоново
16:07
Спирино, поворот
16:22
Кирза, поворот
16:35
Ордынское, Автостанция
17:10
Красный Яр, Новосибирская область, ост. Красный Яр
17:37
Верх-Ирмень, поворот
17:57
Шилово, Новосибирская область, ост. Новошилово
18:25
Ярково, Новосибирская область, Ярково
18:47
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
19:10
Новосибирск, Автовокзал Главный
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 12 мая 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 780 следует из Славгорода в Новосибирск с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте испорченный билет и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 780 СлавгородНовосибирск

Здесь представлено расписание автобусов из Славгорода в Новосибирск.

До конечной точки автобус идет примерно 8 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация