Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 561 Тобольск → Ишим

Маршрут автобуса Тобольск - Ишим со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
09:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тобольск Ишим: 8 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тобольское ПАТП
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тобольск, Автовокзал
09:50
Маслова, Маслова
10:31
Санниково, Тюменская область, ост. Санниково
Вагай, Автовокзал
11:19
Чёрное, Тюменская область, поворот
12:17
Сычёво, Тюменская область, поворот
12:35
Индери, поворот
12:44
Бегитино, поворот
12:58
Истяцкая, поворот
13:09
Комсомольский, Тюменская область, поворот
13:15
Новые Юрты, Новые Юрты
13:24
Новопетрово, ост. Новопетрово
13:28
Уткарма, ост. Уткарма
13:34
Северная, Тюменская область, поворот
13:37
Новоуфимская, Новоуфимская
13:44
Новоаптула, ост. Новоаптула
13:55
Русаково, Русаково
14:05
Сорочкино, Сорочкино
14:07
Слободчики, Слободчики
14:17
Аромашево, Автостанция
14:30
Юрминка, Юрминка
15:11
Вагина, поворот (2 км)
15:14
Бескозобово, поворот
15:19
Русакова, Русакова
15:24
Малышенка, Малышенка
15:28
Королёво, Тюменская область, поворот
15:39
Голышманово, Автостанция
16:00
Гладилово, поворот (5 км)
16:35
Черемшанка, Тюменская область, Черемшанка
16:50
Карасуль, ост. Поворот на Карасуль
17:06
Октябрьский, Тюменская область, Октябрьский
17:13
Крутые Озерки, поворот
17:16
Тоболово, Тоболово
17:29
Ишим, Автовокзал
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 561 следует из Тобольска в Ишим с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 561 ТобольскИшим

На этой странице представлено расписание автобусов из Тобольска в Ишим.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 32 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация