Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ТулаЩёкино

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Тулы в Щёкино на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ТулыПрибытие в ЩёкиноВ путиПеревозчикДниЦена
06:00
Маршрут автобуса
06:30
30 мТАЛ Субаренда
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
06:00
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
06:00
07:00
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
06:41
07:41
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
06:41
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
06:52
Маршрут автобуса
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~65 руб.
07:07
08:07
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
07:07
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
07:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
07:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
07:30
204, Тула, Тула
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТАЛ Субаренда
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~47 руб.
07:30
Маршрут автобуса
07:55
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
07:40
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
07:40
08:40
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
07:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
07:50
Маршрут автобуса
08:15
Щёкино, Щекино
25 мТепло-Огаревское МУПДни следования: пн
Купить билет ~64 руб.
07:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
08:00
Маршрут автобуса
08:25
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~65 руб.
08:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
08:15
09:15
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
08:15
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
08:15
Маршрут автобуса
08:40
25 мАвтоколонна 1288
8
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~50 руб.
08:27
Тула, Тула
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
08:30
Маршрут автобуса
08:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~64 руб.
08:30
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
08:30
09:30
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
08:40
Маршрут автобуса
09:05
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
08:40
Маршрут автобуса
09:05
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: сб
Купить билет ~50 руб.
08:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
08:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
09:07
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
09:07
10:07
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
09:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
09:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
09:30
Маршрут автобуса
09:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~50 руб.
09:30
Маршрут автобуса
09:55
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
09:30
Маршрут автобуса
10:10
40 м
ИП Музалевский Д.В.
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
09:33
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
09:33
10:33
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
09:40
10:10
Щёкино, Щекино
30 м
Ахметов М.Р.
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~52 руб.
09:40
Маршрут автобуса
10:05
Щёкино, Щекино
25 мТАЛ Субаренда
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
09:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
09:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
10:00
Маршрут автобуса
10:25
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
10:00
Маршрут автобуса
10:25
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптвс
Купить билет ~64 руб.
10:10
Маршрут автобуса
10:50
40 м
АТЭК
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
10:12
11:12
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
10:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
10:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
10:20
Маршрут автобуса
10:45
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~65 руб.
10:20
10:55
Щёкино, Щекино
35 м
ф-л Плавский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
10:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
10:30
Маршрут автобуса
10:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: сб
Купить билет ~50 руб.
10:30
Маршрут автобуса
10:55
25 мАвтоколонна 1288
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
10:30
Маршрут автобуса
10:55
Щёкино, Щекино
25 мТепло-Огаревское МУПДни следования: пнвс
Купить билет ~64 руб.
10:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
10:45
501, Тула, Тула
Маршрут автобуса
11:15
Щёкино, Щекино
30 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~49 руб.
10:51
11:51
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
10:51
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
10:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
11:00
Маршрут автобуса
11:25
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~64 руб.
11:00
Маршрут автобуса
11:25
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
11:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
11:15
Маршрут автобуса
11:40
25 мАвтоколонна 1288
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
11:17
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
11:17
12:17
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
11:20
Маршрут автобуса
11:45
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
11:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
11:30
Маршрут автобуса
11:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: по выходным
Купить билет ~50 руб.
11:40
Маршрут автобуса
12:05
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
11:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
11:43
12:43
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
11:43
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
11:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
12:00
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
Неизвестно
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
12:09
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
12:09
13:09
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
12:10
Маршрут автобуса
12:35
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
12:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
12:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
12:30
Маршрут автобуса
12:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: птсб
Купить билет ~50 руб.
12:40
Маршрут автобуса
13:05
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~64 руб.
12:40
Маршрут автобуса
13:05
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~65 руб.
12:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
12:48
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
12:48
13:48
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
13:00
Маршрут автобуса
13:25
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~64 руб.
13:00
Маршрут автобуса
13:25
25 мАвтоколонна 1288
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
13:00
Маршрут автобуса
13:25
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
13:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
13:20
Маршрут автобуса
13:45
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
13:27
14:27
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
13:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
13:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
13:30
Маршрут автобуса
13:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: птсбвс
Купить билет ~50 руб.
13:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
13:55
14:55
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
13:55
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
13:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
14:00
Маршрут автобуса
14:25
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптвс
Купить билет ~64 руб.
14:00
Маршрут автобуса
14:25
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
14:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
14:20
Маршрут автобуса
14:45
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~65 руб.
14:21
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
14:21
15:21
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
14:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
14:30
Маршрут автобуса
14:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: птсбвс
Купить билет ~50 руб.
14:40
Маршрут автобуса
15:05
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
14:42
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
14:47
15:47
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
14:47
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
14:50
15:10
Щёкино, Щекино
20 м
ООО "Автолайн Экспре
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~51 руб.
14:50
Маршрут автобуса
15:15
Щёкино, Щекино
25 мАвтолайн ЭкспрессДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
14:57
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
15:00
Маршрут автобуса
15:25
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: пнвтсрчт
Купить билет ~64 руб.
15:12
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
15:13
16:13
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
15:13
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
15:20
Маршрут автобуса
15:45
25 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
15:27
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноМИГ ТулатрансДни следования: ежедневно
Купить билет ~64 руб.
15:30
Маршрут автобуса
15:55
25 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~50 руб.
15:39
16:39
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
15:39
Маршрут автобуса
Щёкино, Щекино
НеизвестноТульская транспортная компания
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~58 руб.
15:40
16:15
Щёкино, Щекино
35 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
15:50
16:20
Щёкино, Щекино
30 мЛарин В.И.
8,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
16:00
16:20
Щёкино, Щекино
20 мАвтоколонна 1288
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
16:05
17:05
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
16:25
16:55
Щёкино, Щекино
30 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
16:30
16:50
Щёкино, Щекино
20 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
16:31
17:31
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
16:40
17:15
Щёкино, Щекино
35 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
16:50
17:10
Щёкино, Щекино
20 м
Снежана
8,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~51 руб.
16:57
17:57
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
17:00
17:35
Щёкино, Щекино
35 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
17:23
18:23
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
17:30
18:00
Щёкино, Щекино
30 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
17:40
18:10
Щёкино, Щекино
30 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
17:49
18:49
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
18:00
18:35
Щёкино, Щекино
35 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
18:15
19:15
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
18:30
18:50
Щёкино, Щекино
20 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
18:45
19:15
Щёкино, Щекино
30 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
19:00
19:38
Щёкино, Щекино
38 мАвтоколонна 1288
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
19:07
20:07
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
19:30
19:50
Щёкино, Щекино
20 м
Ефремов ПАТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
19:33
20:33
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
20:00
20:35
Щёкино, Щекино
35 м
Плавское АТП
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~50 руб.
20:25
21:25
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
21:05
22:05
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
22:05
23:05
Щёкино, Щекино
1 ч
ф-л Щекинский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~66 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 16 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов ТулаЩёкино

Регулярное сообщение между Тулой и Щёкино налажено отлично. Каждый день из Тулы в Щёкино ездят более ста рейсов.Самый ранний автобус стартует из Тулы в 06:00. Стандартное время в пути — 30 м. На продолжительность рейса влияют ситуация на дороге и осадки.

Если вы хотите добраться из Тулы в Щёкино, на Туту.ру можно найти нужный рейс. Чтобы приобрести билет, введите дату поездки. Система подберет все доступные рейсы. Перед покупкой билета стоит изучить рейтинг автобусной компании.

Путешествуйте с комфортом!

Вернуться к выбору автобуса