Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 515 Уссурийск → Арсеньев

Маршрут автобуса Уссурийск - Арсеньев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уссурийск Арсеньев: 14 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-ДВ
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
07:00
Уссурийск, Уссурийск
09:05
Михайловка, Приморский край, Михайловка
09:34
Осиновка, Осиновка
09:59
Ивановка, Приморский край, Ивановка
10:20
Ширяевка, Ширяевка
10:27
Лубянка, Приморский край, Лубянка
10:32
Орловка, Приморский край, Орловка
10:46
Нововарваровка, трасса 05Н-100
11:34
Анучино, Анучино
11:43
Старогордеевка, Старогордеевка
11:51
Новогордеевка, Новогордеевка
11:55
Таёжка, Таёжка
12:07
Арсеньев, Автостанция
12:32
Варфоломеевка, Приморский край, Варфоломеевка
13:03
Достоевка, ост. Достоевка
13:11
Новомихайловка, Приморский край, Новомихайловка
13:52
Каменка, Приморский край, Каменка
14:15
Варпаховка, Варпаховка
14:25
Уборка, Уборка
14:32
Антоновка, Приморский край, Антоновка
15:03
Нижние Лужки, Нижние Лужки
15:33
Кавалерово, Кавалерово
16:18
Горнореченский, Горнореченский
16:26
Высокогорск, Высокогорск
16:58
Дальнегорск, Автовокзал
17:38
Сержантово, Сержантово
18:20
Мономахово, Мономахово
18:25
Рудная Пристань, Рудная Пристань
18:32
Лидовка, Приморский край, Лидовка
18:47
Каменка, Приморский край, Каменка
19:09
Пластун, Пластун
20:27
Терней, Автостанция
21:43
Мы внесли последние изменения в расписание 1 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 515 следует из Уссурийска в Арсеньев с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 515 УссурийскАрсеньев

Автобусный рейс Уссурийск — Арсеньев занимает приблизительно 14 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 31 остановка. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация