Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 9690 Уфа → Нижний Новгород

Отправление
13:00

Режим следования: пнсрчтптвс
Время в пути по маршруту Уфа Нижний Новгород: 19 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
13:00
Старобаскаково, Старобаскаково
14:10
Карача-Елга, Карача-Елга
14:33
Москово, поворот на Москово
14:45
Дюртюли, Автовокзал
15:10
Асяново, Асяново
15:38
Лаяшты, Лаяшты
Ишкарово, Ишкарово
15:45
Верхнеяркеево, Автостанция
16:10
Исаметово, Исаметово
16:35
Зяйлево, Зяйлево
16:40
Старое Байсарово, поворот на С. Байсарово
14:57
Поисево, Поисево
15:17
Мензелинск, трасса М-7
15:52
Набережные Челны, Автовокзал
16:55
Елабуга, трасса
18:00
Мамадыш, поворот на Мамадыш
19:35
Уразбахтино, Уразбахтино
19:55
Казань, Автовокзал
21:25
Тюрлема, Тюрлема
23:56
Андреево-Базары, Андреево-Базары
00:27
Цивильск, Автостанция
01:00
Кугеси, Автостанция
01:35
Чебоксары, Автовокзал Центральный
01:50
Воротынец, трасса М-7
04:15
Лысково, Лысково
05:35
Кстово, Кстово
07:00
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
08:00
Мы внесли последние изменения в расписание 12 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 9690 следует из Уфы в Нижний Новгород с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 9690 УфаНижний Новгород

Автобусный рейс Уфа — Нижний Новгород занимает примерно 19 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса