Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ФеодосияАнапа

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Феодосии в Анапу на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ФеодосииПрибытие в АнапуВ путиПеревозчикДниЦена
00:40
04:00
3 ч 20 м
Крым-Авто-Экспресс
8,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1319 руб.
09:35
15:55
6 ч 20 м
Апшеронское ПАТП
6,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~846 руб.
09:35
16:00
6 ч 25 м
Автостанция
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~940 руб.
09:40
15:55
6 ч 15 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~839 руб.
09:45
16:10
6 ч 25 м
АДК-Крым
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~960 руб.
09:45
16:20
6 ч 35 м
ЭкспрессАВТО
7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~818 руб.
10:30
Феодосия, Ж/д вокзал
Анапа, Стоянка напротив гостиницы Сибирь
Неизвестно
Автогигант
7
оценка
Дни следования: пнсрпт
Купить билет ~932 руб.
11:20
Феодосия, АЗС Атан
17:20
Анапа, Ж/д вокзал
6 чАвто Трэвл
8,9
оценка
Дни следования: пн
Купить билет ~932 руб.
11:50
18:30
6 ч 40 мАзиев А.Б.Дни следования: пнпт
Купить билет ~940 руб.
12:45
18:19
5 ч 34 м
Мамед-98
7,9
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 19.02.2019
Купить билет ~550 руб.
13:30
20:45
7 ч 15 м
Лидер-Авто
8,5
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~651 руб.
14:55
19:00
4 ч 5 мКурдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~932 руб.
15:05
19:00
3 ч 55 мКурдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~699 руб.
15:10
20:10
5 ч
Кубаньавто
7,8
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~940 руб.
16:50
22:25
5 ч 35 м
АДК-Крым
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~920 руб.
16:50
22:20
5 ч 30 м
Юлдуз
6,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~722 руб.
18:25
23:15
4 ч 50 м
ООО "ТРАНСАВТО"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~755 руб.
19:00
00:30
5 ч 30 м
Лидер-Авто
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~646 руб.
20:10
01:30
5 ч 20 м
ИП Пикаль В.И.
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~960 руб.
20:25
01:00
4 ч 35 м
АДК-Крым
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~896 руб.
21:40
04:10
6 ч 30 м
ИП Пикаль В.И.
8
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~940 руб.
21:55
02:10
4 ч 15 м
ИП Жигунов В.М.
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~960 руб.
21:55
04:15
6 ч 20 м
Лидер-Авто
8,5
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~651 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 17 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Феодосия — Анапа

ЭкспрессАВТО
ТК Авто Трэвл
Мамед-98
ИП Курдин М.П.
Август 2019
Мария
Автобус сносный, в целом всё нормально, но огромное НО. Не было остановок для справления нужд. Один раз автобус заехал на автовокзал в Керчь, ибо там надо было взять еще пассажиров, но и там не все успели сходить в туалет, т к остановка 5 минут. За 6 часов пути остановок не было, водитель отказывался их делать.
Сентябрь 2018
Ирина
Автобус шикарный, кондиционер работает, в автобусе чисто, прохладно, кофе, чай бесплатно. Водитель ехал в соответствии с дорожными знаками, как настоящий профессионал, мы даже не задумывались, что едем, поездка прошла спокойно, сопровождающая нас Вероника приветливая, на наши звонки отвечала постоянно, объясняла,куда нам идти, чтобы найти место откуда нас заберут. Но осталось негативное впечатление от того, где забирают пассажиров. На автовокзал автобус не заезжает, людей забирают на трассе.В Феодосии автобусной остановки на стороне пансионата "Украина" можно сказать просто нет. Это подобие остановки, разрушенное строение без крыши и лавочки, вокруг грязь. Нам пришлось под палящим солнцем ждать автобус час, т.к. автобус опоздал на 50 минут. Пожелание для автоперевозчика - забирать пассажиров с автовокзалов, где людям можно комфортно ждать автобус, даже если он задерживается.
Июль 2019
Татьяна
Поездка была ужасная,на улице жара,кондиционер не работал,пассажиры задыхались ,все были мокрые.встретила знакомых и рассказала про поездку ,описала автобус ,рейс и водителей оказалось что они тоже ехали в этом автобусе.И описали туже ситуацию,кондиционер работал только на первом этаже ,а на втором пассажиры задыхались от жары. У нас это была самая ужасная поездка в Крыму.Не кому не советую поездку на этом автобусе.
Август 2019
BORIS
Ехали долго, тяжело, большие пробки везде. К водителю претензий нет.

Информация о расписании автобусов ФеодосияАнапа

В расписании автобусов из Феодосии в Анапу насчитывается 23 рейса 17 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Феодосии в 00:40 и приезжает в Анапу в 04:00.

Последний – выезжает в 21:55 и добирается в место назначения в 04:15

Минимальное время в пути примерно 3 ч 20 мТем не менее, продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Феодосии в Анапу вы увидите на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса