Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ШахтыРостов-на-Дону

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Шахт в Ростов-на-Дону на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ШахтПрибытие в Ростов-на-ДонуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
02:30
Шахты, поворот на Шахты, у поста ДПС
03:25
55 мЕременчук Е.А.
6,7
оценка
срчтсбвсМаршрут автобуса
~196 руб.
03:50
777, Шахты, трасса М-4, 993 км
06:50
3 чНадежда
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~199 руб.
04:10
Шахты, Шахты
05:46
1 ч 36 м
ООО Автоэкспресс
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
04:35
420, Шахты, трасса М-4
06:00
1 ч 25 мНейс-Трансфер
9,1
оценка
четные датыМаршрут автобуса
~198 руб.
05:05
500, Шахты, поворот на Шахты, у поста ДПС
06:00
55 мАК Столичная
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~199 руб.
05:15
06:35
1 ч 20 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~146 руб.
05:45
07:25
1 ч 40 мПатрихалко А.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
05:45
07:20
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
05:56
07:31
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
06:07
07:42
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
06:18
07:53
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
06:29
08:04
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
06:40
08:15
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
06:51
08:11
1 ч 20 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
07:02
08:37
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
07:05
526, Шахты, Шахты
08:00
55 мФедотова Е.П.
8,1
оценка
1 д через 2 д Маршрут автобуса
~196 руб.
07:05
500, Шахты, поворот на Шахты, у поста ДПС
08:00
55 мАК Столичная
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~199 руб.
07:08
08:33
1 ч 25 мПассажиргортранспнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~175 руб.
07:10
09:15
2 ч 5 мШахтинская АК-14221 д через 1 д Маршрут автобуса
~198 руб.
07:13
08:48
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
07:24
08:44
1 ч 20 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
07:35
09:10
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
07:46
09:21
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
07:50
09:25
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:09
09:44
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:20
09:55
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:31
10:06
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:42
10:02
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
08:51
Шахты, Поворот на Шахты
10:13
1 ч 22 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
08:53
10:33
1 ч 40 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
09:04
10:39
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
09:15
10:35
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
09:26
11:01
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
09:32
Шахты, Поворот на Шахты
10:53
1 ч 21 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
09:37
11:12
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
09:48
11:08
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
09:59
11:34
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
10:00
11:30
1 ч 30 м
Круг-98
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~196 руб.
10:10
11:45
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
10:21
11:56
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
10:32
11:52
1 ч 20 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
10:43
12:18
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
10:43
12:18
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
10:48
12:13
1 ч 25 мПассажиргортранспнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~175 руб.
10:54
12:29
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
11:02
Шахты, Поворот на Шахты
11:59
57 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
11:05
12:25
1 ч 20 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
11:16
12:51
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
11:16
12:51
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
11:27
12:47
1 ч 20 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~196 руб.
11:38
13:13
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
11:38
13:13
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
11:49
13:24
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
11:49
13:24
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
12:00
13:35
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
12:00
13:35
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
12:06
13:27
1 ч 21 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
12:11
13:31
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
12:22
13:57
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
12:22
13:57
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
12:34
14:09
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
12:55
14:15
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
13:06
14:41
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
13:06
14:41
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
13:15
Шахты, трасса М-4
15:00
1 ч 45 мТяга/ВолгаЛайн
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
13:17
14:52
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
13:17
14:52
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
13:28
15:03
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
13:39
14:59
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
13:50
15:30
1 ч 40 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
13:50
15:30
1 ч 40 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~156 руб.
14:01
15:36
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
14:12
15:32
1 ч 20 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
14:23
15:58
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
14:34
16:09
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
14:45
16:05
1 ч 20 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
14:50
16:25
1 ч 35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
14:56
16:16
1 ч 20 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~196 руб.
15:07
16:42
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
15:15
Шахты, трасса М-4
16:30
1 ч 15 мТяга/ВолгаЛайн
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
15:18
16:53
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
15:29
17:04
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
15:41
17:16
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
15:53
17:28
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
16:01
Шахты, Поворот на Шахты
17:21
1 ч 20 м
Автостанция
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~196 руб.
16:01
17:37
1 ч 36 м
Автостанция
всМаршрут автобуса
~198 руб.
16:06
17:41
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
16:17
17:37
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
16:28
18:03
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
16:39
18:14
1 ч 35 мПассажиргортрансежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
16:45
18:05
1 ч 20 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
17:06
18:26
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
17:15
Шахты, трасса М-4
19:00
1 ч 45 мТяга/ВолгаЛайн
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
17:16
18:51
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
17:26
19:01
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~161 руб.
17:36
18:56
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~173 руб.
17:40
19:15
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
18:00
19:35
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
18:15
19:50
1 ч 35 м
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
18:30
20:05
1 ч 35 м
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
19:30
21:05
1 ч 35 м
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
20:00
21:35
1 ч 35 м
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
20:15
Шахты, трасса М-4
21:30
1 ч 15 мТяга/ВолгаЛайн
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~198 руб.
21:10
11634, Шахты, Шахты
23:00
1 ч 50 м
ЛРУАС
всМаршрут автобуса
~198 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 6 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов ШахтыРостов-на-Дону

Автобусное сообщение между Шахтами и Ростовом-на-Дону налажено неплохо. Каждый день из Шахт в Ростов-на-Дону ездят свыше сотни рейсов.Первый автобус стартует из Шахт в 02:30. Примерное время в пути — 55 м. На длительность поездки могут повлиять пробки и погода.

Если вы планируете ехать из Шахт в Ростов-на-Дону, на нашем сайте легко подобрать нужный рейс. Чтобы купить билет, введите дату поездки. Система подберет все имеющиеся рейсы. До оформления заказа стоит изучить оценку перевозчика.

Путешествуйте с комфортом!

Вернуться к выбору автобуса