Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Шахты → Ростов-на-Дону

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Шахт от остановки Автовокзал в Ростов-на-Дону на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ШахтПрибытие в Ростов-на-ДонуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
02:55
06:10
3 ч 15 м
Юг Транс Сервис
7,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
03:45
06:15
2 ч 30 м
Юг Транс Сервис
7,2
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
05:15
06:40
1 ч 25 мТурцентр-Экспо
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
05:15
06:35
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
05:15
06:30
1 ч 15 мТурцентр-Экспо
8,2
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
05:27
07:03
1 ч 36 мПавловсклогистик
9,1
отзывы
сбМаршрут автобуса
05:45
07:20
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:07
07:42
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:18
07:53
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:29
08:04
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:40
08:15
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:08
07:52
Ростов-на-Дону, ост. Аэропорт
44 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
07:10
09:15
2 ч 5 мШахтинская АК-14221 д через 1 д Маршрут автобуса
07:25
08:45
1 ч 20 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
07:25
08:45
1 ч 20 мЭкспресссервис
7,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:35
09:10
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:09
09:44
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:20
09:55
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:31
10:06
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:42
10:02
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
08:53
10:33
1 ч 40 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:15
10:35
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
09:26
11:01
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:37
11:12
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
09:48
11:08
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
09:59
11:34
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
10:00
11:30
1 ч 30 мКруг-98
8,2
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
10:10
11:45
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:43
12:18
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:48
11:32
44 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
10:54
12:29
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:16
12:51
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:27
12:47
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
11:38
13:13
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:49
13:24
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:50
13:15
1 ч 25 мКлен-2
8,3
отзывы
пнсрчтптвсМаршрут автобуса
12:00
13:35
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:00
13:20
1 ч 20 м
Автостанция
пнчтМаршрут автобуса
12:00
13:20
1 ч 20 мВешенское АТПнеизвестноМаршрут автобуса
12:11
13:31
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
12:22
13:57
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:33
14:08
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:55
14:15
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
13:06
14:41
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:17
14:52
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:28
15:03
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:50
15:30
1 ч 40 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:23
15:58
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:34
16:09
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
14:50
16:25
1 ч 35 мВолго Дон
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:56
16:16
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
15:07
16:42
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
15:18
16:53
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:41
17:16
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
17:21
1 ч 21 мТаргонский Ю.Б.
9,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:06
17:41
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:28
18:03
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:35
18:10
1 ч 35 мАвтолайн
9,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:39
18:14
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:16
18:51
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:26
-
НеизвестноПассажиргортранс
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:00
19:35
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:15
19:50
1 ч 35 м
Пигарев И.Г.
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:30
20:05
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:45
20:05
1 ч 20 мЯнтарь-1ежедневноМаршрут автобуса
19:00
20:40
1 ч 40 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:30
21:05
1 ч 35 мПассажиргортранс
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:45
21:20
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
20:00
21:35
1 ч 35 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 8 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация