Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Билеты на автобус Краснодар → Воронеж

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Краснодара в Воронеж. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Билеты на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
08:15
Краснодар
Гипермаркет Окей
21:14
Воронеж
трасса М-4
12 ч 59 м
прямой рейс
01:47
Воронеж
Техническая остановка
15 ч 17 м
прямой рейс
14:00
Краснодар
Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги
02:55
Воронеж
Памятник Славы
12 ч 55 м
прямой рейс
~ 1400 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
Краснодар
ТЦ Магнит Семейный
05:10
Воронеж
АЗС Shell
11 ч 10 м
прямой рейс
~ 1850 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
Краснодар
ост. Улица Покрышкина, 2/2
06:50
Воронеж
ост. Центральный автовокзал
12 ч 50 м
прямой рейс
~ 1650 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
Краснодар
Гипермаркет Окей
05:30
Воронеж
ТЦ Твой Дом
10 ч
прямой рейс
20:00
Краснодар
Остановка ул. Красных Партизан
08:40
Воронеж
ТА Воплощай Мечты
12 ч 40 м
прямой рейс
23:15
Краснодар
ТРК ОЗ Молл
13:40
Воронеж
ТА Воплощай Мечты
14 ч 25 м
прямой рейс
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 30.10.2019 09:32 Владимир Олейников:
    Полезность: 0 0

    Восколько отпровление в сторону воронежа

    31.10.2019 10:00 Туту.ру:

    Владимир, добрый день.
    Для того, чтобы посмотреть расписание на конкретную дату, вам необходимо выбрать дату и нажать на кнопку «Найти билеты».

  • 04.10.2019 09:59 Камила:
    Полезность: 0 0

    Указываете место ТЦ Магнит Семейный в Краснодаре очень много можно адрес точнее геолокация ?

    04.10.2019 18:08 Туту.ру:

    Камила, здравствуйте!
    В 18:00 автобус отправляется от ТЦ Магнит Семейный, расположенного по адресу ул. Алексея Покрышкина, д. 3.

  • 28.03.2019 11:09 Аъзам :
    Полезность: 0 0

    Краснодар-воронеж автобус на 2 апрел будит да

    29.03.2019 09:40 Туту.ру:

    Аъзам, здравствуйте!
    Сейчас в продаже нет билетов на 2 апреля по маршруту Краснодар—Воронеж. Ближайшая дата, на которую можно купить билет — 3 апреля.

  • 12.12.2018 18:11 Диана:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте , скажите при покупки билета на автобус краснодар - воронеж , скидка на детский билет предоставляется?

    13.12.2018 09:18 Туту.ру:

    Диана, добрый день.
    Для детей до 12 лет как правило действует скидка 50%. Если она есть, сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.

  • 15.07.2018 09:34 Андрей:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте, я хотел бы уточнить время пребытия автобуса по маршруту Краснодар- Воронеж на 1 августа!

    23.07.2018 11:22 Туту.ру:

    Андрей, здравствуйте.
    На нашем сайте сейчас есть в продаже билеты на рейс, отправляющийся в 08.00 и прибывающий в Воронеж в 02.00.

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Краснодара в Воронеж

Билеты на автобус Краснодар — Воронеж

Средняя цена билета около 2040 рублей.

Факты про автобусы Краснодар — Воронеж

Первый автобус из Краснодара отправляется в 08:15. Среднее время в пути составляет около 12 часов 55 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 10 часов. Всего по направлению насчитывается 9 рейсов. Из них 1 ночной автобус. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Краснодара в Воронеж. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Краснодар — Воронеж из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.