Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Билеты на автобус Воронеж → Краснодар

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Воронежа в Краснодар. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Билеты на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
04:30
Воронеж
ост. Центральный автовокзал
18:00
Краснодар
ост. Улица Покрышкина, 2/2
13 ч 30 м
прямой рейс
~ 1650 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:00
Воронеж
ТА Воплощай Мечты
21:20
Краснодар
ТЦ Лента, ул. Вост. Обход, 19
12 ч 20 м
прямой рейс
~ 1450 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:20
Воронеж
м-н Автоспутник
21:20
Краснодар
ТЦ Лента, Западный Обход, 29
12 ч
прямой рейс
~ 1595 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:25
Воронеж
м-н Автоспутник
21:25
Краснодар
ТЦ Лента, Западный Обход, 29
12 ч
прямой рейс
~ 1450 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:50
Воронеж
Центрторг (рядом с ЖД вокзалом)
23:00
Краснодар
ТЦ Магнит Семейный
11 ч 10 м
прямой рейс
17 ч 13 м
прямой рейс
~ 2340 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17 ч 25 м
прямой рейс
~ 2361 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
13:20
Воронеж
ТА Воплощай Мечты
01:20
Краснодар
Церковь Св. Саака и Месропа
12 ч
прямой рейс
16:00
Воронеж
ТА Воплощай Мечты
04:25
Краснодар
ТЦ Лента, Западный Обход, 29
12 ч 25 м
прямой рейс
06:50
Краснодар
ТК МедиаПлаза, парковка
14 ч 30 м
прямой рейс
17:00
Воронеж
Кафе Джамбул, М-4 Дон, 527 км
05:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого
12 ч
прямой рейс
~ 2180 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:20
Воронеж
АЗС Shell
05:00
Краснодар
ТЦ Магнит Семейный
11 ч 40 м
прямой рейс
~ 1850 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:40
Воронеж
АЗС Shell
05:00
Краснодар
ТЦ Магнит Семейный
11 ч 20 м
прямой рейс
17:40
Воронеж
АЗС Shell
05:00
Краснодар
ТРК ОЗ Молл
11 ч 20 м
прямой рейс
17:40
Воронеж
АЗС Shell
05:00
Краснодар
ТЦ Магнит Семейный
11 ч 20 м
прямой рейс
19:35
Воронеж
Памятник Славы
11 ч 25 м
прямой рейс
~ 1300 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
Воронеж
Кафе Джамбул, М-4 Дон, 527 км
10:40
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого
12 ч 40 м
прямой рейс
~ 2200 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 10.08.2019 12:45 Татьяна:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте! По какому адресу отправляется автобус следующий в Краснодар от ТА Воплощай мечты?

    12.08.2019 14:49 Туту.ру:

    Татьяна, здравствуйте.
    Точный адрес отправления будет указан в маршрутной квитанции.
    Перевозчик «Воплощай мечты» находится по адресу Московский просп., 15.

  • 17.12.2018 16:51 Марина:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте , подскажите мне возможно ли отправиться на автобусе вместе с багажом ( 3 чемодана ) . Есть ли какие то ограничения в этом отношении ?

    18.12.2018 12:43 Туту.ру:

    Марина, добрый день.
    Вы можете провезти бесплатно в салоне ручную кладь, размер которой не больше 120 см по сумме трех измерений.
    Чтобы оформить провоз платного багажа, обратитесь в кассу на станции или к перевозчику. Стоимость багажа зависит от перевозчика и обычно составляет около 10% от стоимости пассажирского билета. Размер платного багажа может быть не больше 180 см по сумме трех измерений.

  • 27.07.2018 20:45 Мария:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте скажите пожалуйста , сколько будет стоит билет на ребенка 7 лет

    30.07.2018 08:52 Туту.ру:

    Мария, добрый день.
    Для детей до 12 лет как правило действует скидка 50%. Если она есть, сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.

  • 11.06.2018 17:11 Людмила:
    Полезность: 1 0

    а сколько стоит детский билет и как его купить?

    13.06.2018 11:08 Туту.ру:

    Людмила, добрый день.
    Для детей до 12 лет могут действовать скидки (обычно около 50%). Сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.

  • 27.02.2018 09:39 Анастасия:
    Полезность: 0 0

    Скажите, автобус ИП Еременчук Е.А. где останавливается в воронеже? Это у самого памятника или на остановке. И еще вопрос, если из всего автобуса так и останется куплен 1 билет, состоится поездка?

    01.03.2018 14:38 Туту.ру:

    Анастасия, здравствуйте!
    У данного перевозчика остановка в Воронеже заявлена у памятника Славы на Московском проспекте.
    Отмена рейса — довольно редкая ситуация. Компании-перевозчики самостоятельно принимают решение по таким вопросам. Если рейс вашего автобуса все же будет отменен, перевозчик сообщит вам об этом. В этом случае вы получите обратно деньги, потраченные на билет.
    Для уточнения статуса рейса и точного места посадки можно также позвонить перевозчику. Его контакты будут указаны в билете, который придет на электронную почту после оформления заказа. Также вы можете обратиться в наш контакт-центр по номеру 8 800 505-56-39 (по России звонок бесплатный).

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Воронежа в Краснодар

Билеты на автобус Воронеж — Краснодар

Средняя цена билета около 2077 рублей.

Факты про автобусы Воронеж — Краснодар

Первый автобус из Воронежа отправляется в 04:30. Среднее время в пути составляет около 12 часов, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 11 часов 10 минут. Всего по направлению насчитывается 18 рейсов. Из них 1 ночной автобус. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Воронежа в Краснодар. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Воронеж — Краснодар из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.