Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
Верни билет в личном кабинете

Билеты на автобус Любляна → Венеция

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Любляны в Венецию. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
00:00
Любляна
Ж/д вокзал Peschiera del Garda
3 ч 15 м
прямой рейс
00:00
Любляна
Аэропорт
03:45
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
27 ч 45 м
прямой рейс
00:45
Любляна
Ж/д вокзал
3 ч 45 м
прямой рейс
Покупайте билеты онлайн из дома, кафе или с работы
Не тратьте время в очередях на автовокзале или автостанции.
01:15
Любляна
Паромный причал Marittima
04:30
Венеция
Аэропорт (парковка D)
3 ч 15 м
прямой рейс
01:15
Любляна
порт
03:30
Венеция
Аэропорт (парковка D)
2 ч 15 м
прямой рейс
01:30
Любляна
Аэропорт
4 ч 15 м
прямой рейс
06:00
Венеция
Avenue du Colonel Andre Pavelet dit Villars
27 ч
прямой рейс
03:00
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
30 м
прямой рейс
03:00
Любляна
Аэропорт
4 ч
прямой рейс
10:00
Венеция
Аэропорт Мальпенса (терминал 2, парковка 5)
6 ч 50 м
прямой рейс
03:15
Любляна
Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta
06:30
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 15 м
прямой рейс
06:00
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
2 ч 30 м
прямой рейс
03:35
Любляна
Аэропорт
00:40
Венеция
Аэропорт
2 ч 55 м
прямой рейс
04:20
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
04:25
Любляна
Аэропорт
30 м
прямой рейс
04:35
Любляна
Porec Central Bus Station
08:20
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч 45 м
прямой рейс
04:50
Любляна
Аэропорт
08:20
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 30 м
прямой рейс
04:50
Любляна
Аэропорт
08:20
Венеция
Prato Valle
3 ч 30 м
прямой рейс
04:55
Любляна
Ж/д вокзал Venice Mestre
08:45
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
3 ч 50 м
прямой рейс
08:04
Венеция
Аэропорт Marco Polo (парковка P7)
3 ч 4 м
прямой рейс
05:05
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
09:10
Венеция
порт
4 ч 5 м
прямой рейс
05:15
Любляна
Ж/д вокзал
3 ч 45 м
прямой рейс
05:30
Любляна
Аэропорт Линате (зона Вылета)
09:15
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 45 м
прямой рейс
09:00
Венеция
Верона Viale Cardinale Girolamo
3 ч 30 м
прямой рейс
05:40
Любляна
Аэропорт
06:10
Венеция
Portoroz Central Bus Station
30 м
прямой рейс
05:45
Любляна
Аэропорт
09:30
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 45 м
прямой рейс
05:50
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
06:00
Любляна
Аэропорт Пула
4 ч 30 м
прямой рейс
06:25
Венеция
Portoroz Central Bus Station
15 м
прямой рейс
06:15
Любляна
Аэропорт
06:15
Венеция
Zagreb Main Train Station
неизвестно
прямой рейс
06:35
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
06:35
Любляна
Аэропорт
10:20
Венеция
Аэропорт Мальпенса (терминал 2, парковка 5)
3 ч 45 м
прямой рейс
06:45
Любляна
Аэропорт
10:45
Венеция
Аэропорт
4 ч
прямой рейс
06:45
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
06:50
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч 30 м
прямой рейс
10:20
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
3 ч 20 м
прямой рейс
07:15
Венеция
Аэропорт
15 м
прямой рейс
07:05
Любляна
через дорогу от ж/д вокзала
3 ч 15 м
прямой рейс
07:10
Любляна
Ж/д вокзал Venice Mestre
08:10
Венеция
Udine Train Station
1 ч
прямой рейс
07:15
Любляна
Пула Pula Central Train Station
10:45
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 30 м
прямой рейс
10:35
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 15 м
прямой рейс
10:50
Венеция
Аэропорт
3 ч 15 м
прямой рейс
07:35
Любляна
Аэропорт
4 ч
прямой рейс
08:40
Венеция
Udine Train Station
1 ч
прямой рейс
07:45
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
11:00
Венеция
ост. Аэропорт (терминал Прилета)
3 ч
прямой рейс
08:15
Любляна
Dalmatinova (ТЦ Metalka blagovnica)
11:30
Венеция
Аэропорт
3 ч 15 м
прямой рейс
08:30
Любляна
Аэропорт
12:00
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 30 м
прямой рейс
08:45
Любляна
Аэропорт
12:00
Венеция
Аэропорт Мальпенса (терминал 2, парковка 5)
3 ч 15 м
прямой рейс
08:45
Любляна
Аэропорт
13:00
Венеция
Аэропорт Мальпенса (терминал 2, парковка 5)
4 ч 15 м
прямой рейс
08:45
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
08:50
Любляна
Аэропорт
3 ч 15 м
прямой рейс
09:50
Любляна
Аэропорт
13:20
Венеция
парковка рядом с Ж/д вокзалом Venice Mestre
3 ч 30 м
прямой рейс
10:00
Любляна
Аэропорт
3 ч
прямой рейс
11:00
Любляна
Аэропорт
13:00
Венеция
Ж/д вокзал
2 ч
прямой рейс
11:45
Любляна
Portoroz Central Bus Station
15:15
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч 30 м
прямой рейс
11:50
Любляна
Аэропорт
15:50
Венеция
Prato Valle
4 ч
прямой рейс
12:05
Любляна
Аэропорт
15:35
Венеция
парковка рядом с Ж/д вокзалом Venice Mestre
3 ч 30 м
прямой рейс
12:30
Любляна
Пула Pula Central Train Station
16:00
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч 30 м
прямой рейс
12:45
Любляна
Центральный ж/д вокзал
16:30
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч 45 м
прямой рейс
13:35
Любляна
порт
17:20
Венеция
парковка рядом с Ж/д вокзалом Venice Mestre
3 ч 45 м
прямой рейс
13:45
Любляна
Аэропорт
17:15
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 30 м
прямой рейс
17:50
Венеция
Паромный причал Marittima
4 ч
прямой рейс
13:50
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
4 ч 20 м
прямой рейс
13:55
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч 15 м
прямой рейс
11:10
Венеция
банк
2 ч 45 м
прямой рейс
14:00
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч 55 м
прямой рейс
14:20
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
4 ч 35 м
прямой рейс
14:45
Любляна
Padua Piazza Stazione
17:45
Венеция
Ж/д вокзал Peschiera del Garda
3 ч
прямой рейс
14:50
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
18:35
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
3 ч 45 м
прямой рейс
14:55
Любляна
Центральный ж/д вокзал
5 ч 10 м
прямой рейс
15:15
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
15:20
Любляна
Аэропорт
19:20
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
4 ч
прямой рейс
15:40
Любляна
Аэропорт
15:10
Венеция
Ж/д вокзал
30 м
прямой рейс
15:40
Любляна
Центральный ж/д вокзал
19:45
Венеция
Паромный причал Marittima
4 ч 5 м
прямой рейс
15:45
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
16:00
Любляна
Аэропорт
17:00
Венеция
Udine Train Station
1 ч
прямой рейс
16:05
Любляна
Аэропорт
19:50
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 45 м
прямой рейс
16:15
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
16:15
Любляна
Zagreb Main Train Station
19:55
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 40 м
прямой рейс
16:40
Любляна
Аэропорт
20:05
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 25 м
прямой рейс
16:45
Любляна
Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta
20:45
Венеция
Паромный причал Marittima
4 ч
прямой рейс
20:00
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 10 м
прямой рейс
17:20
Любляна
Аэропорт
21:55
Венеция
Паромный причал Marittima
4 ч 35 м
прямой рейс
17:20
Любляна
Ж/д вокзал
3 ч 30 м
прямой рейс
17:30
Любляна
Аэропорт
04:45
Венеция
порт
11 ч 15 м
прямой рейс
18:05
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
18:35
Любляна
Аэропорт
21:50
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч 15 м
прямой рейс
21:45
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч
прямой рейс
19:30
Любляна
Zagreb Main Train Station
22:55
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 25 м
прямой рейс

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Факты про автобусы Любляна — Венеция

Первый автобус из Любляны отправляется в 00:00. Среднее время в пути составляет около 3 часа 30 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 15 минут. Всего по направлению насчитывается 100 рейсов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Любляны в Венецию. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения международных автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Любляна — Венеция из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация