Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
Верни билет в личном кабинете

Билеты на автобус Венеция → Любляна

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Венеции в Любляну. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
00:00
Венеция
Milan Malpensa Airport Terminal 1
03:45
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
03:10
Любляна
Центральный ж/д вокзал
3 ч
прямой рейс
00:40
Венеция
Аэропорт
03:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 15 м
прямой рейс
Отзывы помогут выбрать лучший рейс
Нажмите на отзывы в карточке рейса, чтобы увидеть все отзывы о перевозчике.
00:40
Венеция
Паромный причал Marittima
04:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
00:40
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
04:10
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
00:45
Венеция
Аэропорт
03:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 10 м
прямой рейс
00:45
Венеция
Паромный причал Marittima
04:00
Любляна
Portoroz Central Bus Station
3 ч 15 м
прямой рейс
01:15
Венеция
Паромный причал Marittima
01:15
Любляна
Аэропорт (парковка D)
неизвестно
прямой рейс
01:25
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
05:05
Любляна
Ж/д вокзал Venice Mestre
3 ч 40 м
прямой рейс
01:25
Венеция
Паромный причал Marittima
05:55
Любляна
Аэропорт
4 ч 30 м
прямой рейс
01:30
Венеция
Graz Hauptbahnhof
05:00
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
05:30
Любляна
Portoroz Central Bus Station
3 ч 30 м
прямой рейс
02:15
Венеция
Graz Hauptbahnhof
07:15
Любляна
Центральный ж/д вокзал (южная сторона)
5 ч
прямой рейс
06:05
Любляна
Аэропорт
3 ч 15 м
прямой рейс
02:50
Венеция
Паромный причал Marittima
06:20
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
06:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
03:00
Венеция
Центральный ж/д вокзал (южная сторона)
3 ч 45 м
прямой рейс
01:15
Любляна
Padua Piazzo Prato della Valle
2 ч
прямой рейс
03:25
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
07:25
Любляна
Аэропорт
4 ч
прямой рейс
03:40
Венеция
Паромный причал Marittima
07:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
03:40
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
07:10
Любляна
Udine Train Station
3 ч 30 м
прямой рейс
03:50
Венеция
Паромный причал Marittima
07:35
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
07:40
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
08:10
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
04:40
Венеция
Паромный причал Marittima
08:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
04:45
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
08:15
Любляна
Центральный ж/д вокзал
3 ч 30 м
прямой рейс
05:00
Венеция
Trento Fagare
5 ч 45 м
прямой рейс
05:00
Венеция
Паромный причал Marittima
08:30
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
05:00
Венеция
Ж/д вокзал
08:30
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
05:00
Венеция
Аэропорт Линате (зона Вылета)
08:45
Любляна
Udine Train Station
3 ч 45 м
прямой рейс
08:40
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
09:25
Любляна
Piran Central Bus Station
4 ч 15 м
прямой рейс
05:10
Венеция
Паромный причал Marittima
08:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
05:20
Венеция
Паромный причал Marittima
10:35
Любляна
Аэропорт
5 ч 15 м
прямой рейс
05:30
Венеция
Аэропорт
11:45
Любляна
Аэропорт
6 ч 15 м
прямой рейс
05:35
Венеция
Автовокзал
3 ч
прямой рейс
09:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
05:55
Венеция
09:40
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
06:00
Венеция
Паромный причал Marittima
06:45
Любляна
порт
45 м
прямой рейс
09:55
Любляна
Umag Harbor
3 ч 45 м
прямой рейс
06:10
Венеция
Паромный причал Marittima
09:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
09:10
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
06:10
Венеция
Паромный причал Marittima
09:35
Любляна
Аэропорт
3 ч 25 м
прямой рейс
09:15
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
09:35
Любляна
Bled Central Bus Station
3 ч 15 м
прямой рейс
10:10
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
06:25
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
09:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
09:55
Любляна
Автостанция
3 ч 15 м
прямой рейс
06:40
Венеция
Паромный причал Marittima
09:55
Любляна
Автостанция
3 ч 15 м
прямой рейс
10:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
10:30
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
07:00
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
11:05
Любляна
Аэропорт
4 ч 5 м
прямой рейс
10:25
Любляна
порт
3 ч 15 м
прямой рейс
07:10
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
10:40
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
10:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
07:15
Венеция
Центральный ж/д вокзал
10:15
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
07:25
Венеция
Паромный причал Marittima
11:10
Любляна
Umag Harbor
3 ч 45 м
прямой рейс
07:25
Венеция
Паромный причал Marittima
11:10
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
10:25
Любляна
Umag Harbor
3 ч
прямой рейс
07:40
Венеция
Паромный причал Marittima
11:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
11:30
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
10:55
Любляна
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
3 ч
прямой рейс
07:55
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
11:20
Любляна
Treviso Train Station
3 ч 25 м
прямой рейс
08:00
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
11:30
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
08:25
Венеция
Автовокзал
3 ч 15 м
прямой рейс
08:25
Венеция
Portoroz Central Bus Station
3 ч
прямой рейс
08:25
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 15 м
прямой рейс
08:30
Венеция
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч
прямой рейс
08:30
Венеция
Аэропорт Мальпенса (терминал 2, парковка 5)
2 ч 45 м
прямой рейс
08:45
Венеция
Portoroz Central Bus Station
12:00
Любляна
Автостанция Piazzale Roma (парковка)
3 ч 15 м
прямой рейс
08:55
Венеция
Паромный причал Marittima
12:40
Любляна
Аэропорт
3 ч 45 м
прямой рейс
08:55
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
12:25
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
12:55
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
09:30
Венеция
Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta
3 ч
прямой рейс
09:40
Венеция
Паромный причал Marittima
13:25
Любляна
Центральный ж/д вокзал (южная сторона)
3 ч 45 м
прямой рейс
09:55
Венеция
Паромный причал Marittima
09:40
Любляна
порт
15 м
прямой рейс
10:00
Венеция
Zagreb Main Train Station
13:30
Любляна
Центральный ж/д вокзал
3 ч 30 м
прямой рейс
10:25
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
10:10
Любляна
порт
15 м
прямой рейс
10:35
Венеция
Аэропорт Marco Polo (парковка P7)
3 ч 4 м
прямой рейс
10:40
Венеция
Паромный причал Marittima
3 ч 15 м
прямой рейс
10:40
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
3 ч
прямой рейс
10:45
Венеция
Центральный ж/д вокзал
14:15
Любляна
Аэропорт
3 ч 30 м
прямой рейс
11:00
Венеция
Аэропорт Талерхоф
17:45
Любляна
Аэропорт
6 ч 45 м
прямой рейс
14:10
Любляна
банк
3 ч
прямой рейс
11:15
Венеция
Центральный ж/д вокзал
3 ч 15 м
прямой рейс
11:15
Венеция
Graz Hauptbahnhof
15:00
Любляна
Zagreb Main Train Station
3 ч 45 м
прямой рейс
11:25
Венеция
Центральный ж/д вокзал
3 ч 30 м
прямой рейс
11:40
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
14:40
Любляна
Portoroz Central Bus Station
3 ч
прямой рейс
11:50
Венеция
Ж/д вокзал Venice Mestre
15:00
Любляна
Dalmatinova (ТЦ Metalka blagovnica)
3 ч 10 м
прямой рейс
12:00
Венеция
Центральный ж/д вокзал
15:15
Любляна
Piran Central Bus Station
3 ч 15 м
прямой рейс

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Факты про автобусы Венеция — Любляна

Первый автобус из Венеции отправляется в 00:00. Среднее время в пути составляет около 3 часа 30 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 15 минут. Всего по направлению насчитывается 100 рейсов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Венеции в Любляну. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения международных автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Венеция — Любляна из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация