Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
Верни билет в личном кабинете

Билеты на автобус Магнитогорск → Уфа

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Магнитогорска в Уфу. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
02:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
07:35
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
02:45
Магнитогорск
ТЦ "Ладья"
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
03:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
08:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
04:00
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
04:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
09:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
05:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
10:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
06:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
06:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
10:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
06:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
11:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
07:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
12:35
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
07:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
12:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
08:00
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
08:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
13:45
Уфа
ост. Автостанция Аскарово
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
08:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
13:35
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
09:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
14:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
10:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
16:45
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
6 ч 45 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
10:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
14:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
10:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
15:45
Уфа
ост. Автостанция Аскарово
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
10:35
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
5 ч 10 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
7 ч 45 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
11:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
16:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
12:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
16:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
12:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
17:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
18:15
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
13:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
18:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
14:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
19:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
14:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
18:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
14:45
Магнитогорск
ост. Ж/д вокзал
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
19:35
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
15:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
20:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
16:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
20:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
16:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
21:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1070 руб.
за 1 пассажира
22:15
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
00:55
Уфа
Бугульма
31 ч 45 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
18:15
Магнитогорск
ост. Вокзал
23:15
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1330 руб.
за 1 пассажира
18:30
Магнитогорск
ост. Вокзал
00:15
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1330 руб.
за 1 пассажира
18:30
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
23:30
Уфа
магазин Пятёрочка у автовокзала
5 ч
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
18:30
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
5 ч 29 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
18:30
Магнитогорск
ост. Вокзал
23:10
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
23:35
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
19:35
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
5 ч 10 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
19:35
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
00:30
Уфа
магазин Полушка
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
19:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
00:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
20:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
00:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
20:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
01:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
20:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
02:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
5 ч 55 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
21:30
Магнитогорск
МК Зауралье (Кофе с собой)
03:00
Уфа
ТЦ Казанский ЦУМ
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
21:30
Магнитогорск
Автокасса Курорт-Транс
02:30
Уфа
ТЦ Казанский ЦУМ
5 ч
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
21:30
Магнитогорск
Автокасса Курорт-Транс
02:30
Уфа
магазин Полушка
5 ч
прямой рейс
~ 1403 руб.
за 1 пассажира
02:35
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
21:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
21:45
Магнитогорск
Парковка напротив больницы РКБ
02:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
21:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1403 руб.
за 1 пассажира
22:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
02:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
22:00
Магнитогорск
ост. Вокзал
03:45
Уфа
ост. Автостанция Аскарово
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 1440 руб.
за 1 пассажира
23:45
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 19.09.2022 18:13 Людмила:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте. Как я смогу добраться из Уфы в Самару, или Балаково, или Саратов?

    26.09.2022 11:49 :

    Людмила, здравствуйте!
    Чтобы увидеть доступные для покупки билетов рейсы, выберите пункты отправления и прибытия, дату поездки и нажмите «Найти билеты». В появившемся списке доступных рейсов выберите нужный и нажмите «Купить билет».  Далее пошагово нужно выбрать места (при доступности данной опции), заполнить данные пассажиров, можно добавить багаж (при доступности данной опции), заполнить контактные данные и перейти к оплате. Оплатить билеты можно с помощью российских банковских карт МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. 

  • 15.06.2022 14:50 Римма:
    Полезность: 0 0

    Как найти телефон водителя и произвести оплату по месту, а не по карте?

    16.06.2022 13:50 :

    Римма, добрый день.
    Мы не имеем информации о номерах телефонов водителей и о возможности приобретения проездного билета напрямую у водителя. 

  • 18.04.2022 13:40 Галина:
    Полезность: 0 0

    вылет из аэропорта в 7-00. регистрация в 4-00.каким рейсом могу добраться

    18.04.2022 13:50 :

    Галина, добрый день.
    Чтобы попасть в аэропорт Уфы к 4 утра, нужно выбирать рейсы в направлении Магнитогорск — Уфа с отправлением после 21:00. Для поиска доступных рейсов необходимо в строке поиска указать пункты отправления и прибытия, дату поездки и нажать «Найти билеты».

  • 31.03.2022 11:34 Елена:
    Полезность: 0 0

    Мне надо быть 14.04.22 в 6-00 в аэропорту Уфы.
    Есть ли рейсы в аэропорт?

    31.03.2022 12:28 :

    Елена, добрый день.
    Чтобы прибыть в аэропорт к 06:00 14 апреля 2022, необходимо выбирать рейс с отправлением 13 апреля 2022 в ночь. Ознакомиться с доступными рейсами и приобрести билеты можно по ссылке.

  • 15.09.2021 15:15 Наталья:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте. Все рейсы идут по расписанию или есть отмена рейсов? Из Уфы рейса не было. Какой номер контакт-центра, чтобы точно уточнить про рейс.

    15.09.2021 16:03 :

    Наталья, добрый день.
    Для уточнения информации об отмене рейса вы можете обратиться напрямую к перевозчику или в контакт-центр нашей компании по телефону 7(499)715-41-05.

  • 04.06.2021 15:46 Иван:
    Полезность: 0 0

    06.06.21 в 18:30нужно быть в уфе(2 взрослых с багажом)

    04.06.2021 15:58 :

    Иван, добрый день.
    Посмотреть расписание на этот день вы можете по ссылке Магнитогорск — Уфа, 6 июня.
    Узнать условия провоза багажа вы можете у перевозчика по телефону.

  • 17.05.2021 07:15 Надежда ивпновна:
    Полезность: 0 0

    Мне надо быть 22 мая Уфа. Ж Д вокзал в 14-00

    17.05.2021 11:51 :

    Надежда, добрый день.
    22 мая у нас на сайте есть только вечерние рейсы из Магнитогорска в Уфу. Посмотреть расписание и купить билеты вы можете по ссылке.

  • 12.03.2019 13:42 денис:
    Полезность: 0 0

    по какому номеру телефона можно позвонить

    18.06.2020 17:02 :

    Денис, здравствуйте.
    Если у вас возникли вопросы в процессе покупки билета на автобус, звоните в наш круглосуточный контакт-центр..

Показать еще

Билеты на автобус Магнитогорск — Уфа

Средняя цена билета около 1330 рублей.

Факты про автобусы Магнитогорск — Уфа

Первый автобус из Магнитогорска отправляется в 02:45. Среднее время в пути составляет около 5 часов, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 4 часа 40 минут. Всего по направлению насчитывается 57 рейсов. Из них 3 ночных автобуса. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Магнитогорска в Уфу. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Магнитогорск — Уфа из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация