Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
Верни билет в личном кабинете

Билеты на автобус Уфа → Магнитогорск

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Уфы в Магнитогорск. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
05:30
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
02:10
Уфа
магазин Полушка
08:00
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
5 ч 50 м
прямой рейс
~ 1431 руб.
за 1 пассажира
Отзывы помогут выбрать лучший рейс
Нажмите на отзывы в карточке рейса, чтобы увидеть все отзывы о перевозчике.
02:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
07:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
02:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
22:30
Магнитогорск
ост. Ж/д вокзал
19 ч 50 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
07:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 35 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
02:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
07:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
02:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
07:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
7 ч 50 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
03:35
Уфа
магазин Пятёрочка у автовокзала
08:30
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
03:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
08:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
03:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
08:35
Магнитогорск
ост. Автостанция Аскарово
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
04:00
Уфа
магазин Пятёрочка у автовокзала
09:00
Магнитогорск
МК Зауралье (Кофе с собой)
5 ч
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
04:15
Уфа
ост. Ж/д вокзал
08:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 20 м
прямой рейс
~ 1504 руб.
за 1 пассажира
04:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
09:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
04:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
10:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1444 руб.
за 1 пассажира
12:30
Магнитогорск
Магнитогорск
7 ч 45 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
04:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
04:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
09:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
04:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
09:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
04:55
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
10:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
05:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
07:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
07:55
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
13:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
09:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
09:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
5 ч
прямой рейс
~ 1130 руб.
за 1 пассажира
11:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
16:20
Магнитогорск
Районный Дом культуры
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
11:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
16:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
11:40
Уфа
МБУ Районный Дом культуры МР Учалинский район РБ
17:20
Магнитогорск
ост. Автостанция Аскарово
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
11:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
11:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
16:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
11:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
16:35
Магнитогорск
Районный Дом культуры
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
17:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 35 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
12:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
17:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
13:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
18:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
13:40
Уфа
Районный Дом культуры
18:20
Магнитогорск
ост. Автостанция Аскарово
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
13:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
13:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
18:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
13:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
18:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
14:00
Уфа
ост. Ж/д вокзал
18:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 35 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
14:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
19:20
Магнитогорск
Районный Дом культуры
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
19:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 35 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
14:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
14:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
19:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
14:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
19:35
Магнитогорск
Районный Дом культуры
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
15:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
21:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1444 руб.
за 1 пассажира
15:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
20:20
Магнитогорск
Районный Дом культуры
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
15:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
20:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
15:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
15:55
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
21:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
15:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
20:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
16:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
17:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
22:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
17:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
22:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
17:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
22:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
17:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
22:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
17:55
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
23:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
18:00
Уфа
магазин Пятёрочка у автовокзала
23:00
Магнитогорск
МК Зауралье (Кофе с собой)
5 ч
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
18:35
Уфа
магазин Полушка
23:30
Магнитогорск
ТЦ Мегаполис
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 1431 руб.
за 1 пассажира
18:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
19:40
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
01:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1444 руб.
за 1 пассажира
19:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
00:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
19:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
00:20
Магнитогорск
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
19:55
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
01:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
19:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
00:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
19:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
00:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
20:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
21:35
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
02:15
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
21:35
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
03:15
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1444 руб.
за 1 пассажира
21:35
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
02:15
Магнитогорск
ост. Автостанция Аскарово
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
21:45
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
21:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
02:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1379 руб.
за 1 пассажира
21:55
Уфа
РКБ им. Г. Г. Куватова
03:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
21:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
02:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1253 руб.
за 1 пассажира
23:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
04:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
23:40
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
04:20
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
23:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
04:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира
23:55
Уфа
ост. Ж/д вокзал
5 ч 35 м
прямой рейс
~ 1128 руб.
за 1 пассажира
23:55
Уфа
Парковка напротив больницы РКБ
04:35
Магнитогорск
ост. Вокзал
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 1456 руб.
за 1 пассажира

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 02.04.2022 12:35 Наталья:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте. У меня есть один билет из аэропорта Уфы до Магнитогорска на 22-40. Не получилось купить второй билет. Как это сделать?

    02.04.2022 16:50 :

    Наталья, добрый день.
    При возникновении трудностей при покупке билетов на нашем сайте вы можете обратиться за помощью в контакт-центр нашей компании по телефону 7(499)715-41-05.

  • 27.12.2021 09:20 Елена:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте, мне нужен билет на 28.12.21 на автобус из аэропорта Уфа до Магнитогорска, время 22.40 последний рейс

    27.12.2021 14:21 :

    Елена, добрый день.
    В направлении Уфа — Магнитогорск нет рейса с отправлением в 22:40. Последний рейс отправляется в 22:00. Ознакомиться с доступными рейсами и приобрести билеты на 28 декабря 2021 можно по ссылке.

  • 30.05.2021 22:36 Екатерина:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте , планируем поездку в Магнитогорск из Уфы( аэропорт ) после 18 часов вечера , будет ли автобус ?

    02.06.2021 12:01 :

    Екатерина, добрый день.
    У нас на сайте нет прямых рейсов из аэропорта Уфы в Магнитогорск. Большинство рейсов отправляются от центрального рынка.

  • 21.11.2020 14:50 людмила петровна аранцева:
    Полезность: 0 0

    можно заказать билеты на 5 декабря уфа магнитогорск

    21.11.2020 14:57 :

    Людмила, добрый день.
    Да, вы можете приобрести билет по ссылке, оплатив его банковской картой.

  • 12.07.2018 15:00 Дмитрий:
    Полезность: 0 0

    Что за автобус? Ларгус что ли?

    17.07.2018 22:11 :

    Дмитрий, здравствуйте!
    На маршруте заявлены минивэны пассажировместимостью 4 места. К сожалению, более детальной информации перевозчики не предоставили.

Показать еще

Билеты на автобус Уфа — Магнитогорск

Средняя цена билета около 1431 рубль.

Факты про автобусы Уфа — Магнитогорск

Первый автобус из Уфы отправляется в 00:15. Среднее время в пути составляет около 4 часа 40 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 4 часа 20 минут. Всего по направлению насчитывается 80 рейсов. Из них 5 ночных автобусов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Уфы в Магнитогорск. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Уфа — Магнитогорск из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация