Здесь пока ничего нет
Здравствуйте, Эльмира!
Уточнить этот вопрос вы можете по контактным телефонам перевозчика.
Здравствуйте, Инна.
Марку автобуса и схему рассадки пассажиров можно узнать, обратившись к перевозчику. Связаться с Бережнов С.В. можно по телефону: +7 905 463-25-21.
Фирма Бережнов С.В. доставляет пассажиров по 5 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 5.
Перевозчик Бережнов С.В. заслужил средний балл 8 из 10 по отзывам пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 7.7 из 10, надежность транспорта на 7.1, a квалификацию водителя на 9.2 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 149 отзывов посетителей , которые использовали сервис Бережнов С.В...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Поездка была на три с минусом. Водители на элементарные вопросы просто игнорировали людей, либо отвечали как к дурочкам. Кроме того начали высказывать недовольство всем пассажирам по поводу их поведения. Где-то они нашли засунутую бумажку кем то. Так они решили высказать свое недовольство всем. Очень неприятно было! Одним словом такое первый раз встречаю. Из моего сиденья торчала пружина в спинке. Это считалось нормально. Остановки каждые 3-4 часа- ЗАБУДЬТЕ! За все время остановились только 3 раза. Обращайте внимание обязательно на перевозчика. Не рекомендую.
Все отлично, комфортно и без пробок! Так бы всегда!
Ужасная поездка такие автобусы надо давно списывать он годов 80-х
Поездка просто ужасная , водители хомят , автобус с Котельников ехал до Домодедова 4 часа в результате автобус сломался не доезжая до Воронежа в 7 часов утра и мы просидели в автобусе 11 часов , забрал нас автобус в 3 часа ночи . перевозчик внятно не мог дать ни какой информации . в общем ни кому не советую пользоваться данным перевозчиком
Поездка прошла ужасно, автобус ломался через каждые 20-100км, пришлось покинуть автобус, так как опоздание увеличилось уже на десяток часов и уже был риск пропустить поезд, на который заранее был куплен билет.