7,5
256 отзывов
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Движение»

+7

(919) 085-49-19

ООО Движение
ОГРН: 1097154014891
ул. Демонстрации, 2Г

Расписание автобусов «Движение»

Суперцены на билетыСуперцены на билетыВ разделе приложения «Это выгодно!»
в МосквуТула - Москва
  • ежедневно
      03:00
      10:15
      12:30
в ТулуМосква - Тула
  • ежедневно
      07:30
      18:00
Календарь низких ценКалендарь низких ценСмотрите, в какие дни авиабилеты дешевле

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Движение»

Компания Движение осуществляет перевозки по 2 различным направлениям. Среднее число автобусов в день равно 5.

Перевозчик Движение заслужил средний рейтинг 7.5 из 10 по оценкам пользователей. Так, впечатление от поездки оценивают на 7.2 из 10, техническое состояние автобуса на 6.1, a квалификацию водителя на 8.9 баллов.

Рейтинг составлен на базе 103 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами Движение.

На этой странице можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.

После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.

2
Тула - Москваиюнь 2026, КАРИНЭ

Старая маршрутка, без нормальных амортизаторов, без шторок на окнах, без форточек, без кондиционера. Тесно, жарко, душно, с пробками на дороге . Пыльный , изношеный салон.

2
Москва - Тулаиюнь 2026, НАТАЛИЯ

На улице жара.Огромные пробки на пути.Маршрутка с ужасными сидениями.Кондиционера нет.И это все- рейс междугородний!Необходимо на большие расстояния пускать большой рейсовый автобус.Когда закончится зарабатывание денег на людях! 21 век, а сервис 90- х годов!

2
Москва - Туламай 2026, КРИСТИНА

Очень Старый автобус, было очень холодно, печка была не включена

2
Тула - Москвамарт 2026, Екатерина

Ужасное состояние маршрутки, ехала и думала она по дороге развалится ,считала минуты до приезда, чтобы этот ад закончился) места для сумок нет, все ставили сумки и пакеты либо себе на руки, либо в проход, на остановке из за этого было осень тяжело выйти.

4
Москва - Тулафевраль 2026, Руслан

Маленький неудобный автобус. Три с половиной часа в неудобной позе. Кресла не откидываются. Воздух в салоне не фильтруется а только нагревается. Это ужасно. Большой автобус в котором можно ехать с комфортом не пускают на эти направления.