Отзывы Федорчук С.И.
Пятигорск - Волгоград
Дата публикации: январь 2023. Вадим
Посадку не объявляли, подошли к диспетчеру - ждите, а автобус стоит уже полный. Во время движения по маршруту водитель брал безбилетников и усаживал людей по проходу на дощечки и раскладные стульчики. Сиденья очень в плачевном состоянии, чехлы грязные. В морозы к окнам лучше вообще не садиться (отморозить можно пол туловища).
Зимовники - Краснодар
Дата публикации: январь 2023. Елена
Во первых, автобус задержался на полтора часа, мест не было от слова вообще! Ехала с двумя детьми, пришлось детей примостить как то на самом последнем месте где двигатель, с пассажирами рядышком, сама кое как. В автобусе угарный газ. доехали до Сальска, нас пересадили в другой автобус, тоже желал лучшего, сиденья поломанные, некоторы спинка откинута так, что сидели зажатые не пошевелиться, это была первая и последняя поездка на автобусах
Пятигорск - Зеленокумск
Дата публикации: октябрь 2022. Сергей
В автобусе воняло саляркой, затем водитель курил и ругался матом.
Краснодар - Волгоград
Дата публикации: август 2022. Раксана
Автобус в ужасном состоянии!!! Одни минусы. Плюсов не нашли. Порадовали водители, профессионалы и просто замечательные внимательные люди. Огромное им спасибо!!!
Услугами данного перевозчика больше пользоваться не станем.
Краснодар - Волгоград
Дата публикации: август 2022. Андрей
1 водитель на все вопросы отвечает не знаю и отправляет к "более толерантному", откровенно хамит в ответ. Основной их заработок это передача посылок. Кто то из клиентов не успел, позвонил когда мы уже ехали, водитель остановил на обычной остановке и мы стояли 20 минут ждали, когда привезут посылки. Потом уже в Волгограде останавливались на остановках, что бы выдать посылки. Автобус грязный, сиденья не фиксируются.
Элиста - Пятигорск
Дата публикации: август 2022. Татьяна
Очень грубые водители, курят в дороге.
Будённовск - Волгоград
Дата публикации: август 2022. Юлия
Хороший автобус, квалифицированный и опытный водитель.
Волгоград - Краснодар
Дата публикации: июль 2022. Сергей
Длинные по времени остановки, отсутствие мест доступа к туалетам на автовокзалах, т.к. всё окутано заборами, нет подзарядок для телефонов.
Волгоград - Краснодар
Дата публикации: июль 2022. Анна
Один из водителей очень неприятный и грубый. Необходимо отдельно оплачивать багаж.
Волгоград - Краснодар
Дата публикации: июль 2022. Александр
Водитель опоздал с подачей автобуса. При этом был груб и неприветлив. Одновременно управлял автобусом и употреблял что-то типа "доширака" прямо за рулем.
Сам автобус очень старый. Во время поездки водители на каждой остановке пытались чинить ближний и дальний свет автобуса. Внутри салон обтянут старым засаленным и грязным материалом. Кресла старые и расшатанные, некоторые не держат спинку, нет индивидуального света и подачи воздуха. На полу лежит слой грязи поверх ковролина. Очень грязно. Постоянный запах дизельного горелого топлива, ощущение, что выхлопная труба направлена в салон. Вентиляции никакой нет. Во время поездки в салоне становилось душно и влажно, воздух менялся только, когда мы останавливались и открывали двери.
Во время поездки, как только выехали с автовокзала, водитель стал останавливаться на улице и собирать разные посылки на доставку у незнакомых людей, доходило вплоть до багажника автомобиля. Позже во время рейса не было понятно, как и куда мы едем, потому что автобус кружил по разным поселкам, раздавая посылки.
Расписание автобусов Федорчук С.И.
Отправление и прибытие по местному времени
Маршрут | Отправление, дни следования |
---|---|
Волгоград — Пятигорск | Отправление, дни следования 17:00четные даты |
Пятигорск — Волгоград | Отправление, дни следования 17:00четные даты 17:00четные даты |
Зеленокумск — Волгоград | Отправление, дни следования 18:50неизвестно |
Волгоград — Краснодар | Отправление, дни следования 18:15неизвестно |
Краснодар — Волгоград | Отправление, дни следования 18:15четные даты |
Пункты отправления и прибытия
Компания Федорчук С.И. осуществляет перевозки по 5 различным, направлениям. Среднее число автобусов в день равно 6.
Перевозчик Федорчук С.И. заслужил общий рейтинг 6.4 из 10 по отзывам пользователей. Кроме того, впечатление от поездки оценивают на 5.7 из 10, техническое состояние автобуса на 4.9, a квалификацию водителя на 8 баллов.
Рейтинг составлен на базе 51 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами Федорчук С.И.
Здесь можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Станьте партнером Туту.ру
Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.
Ответы на частые вопросы
Можно не печатать билет?
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.По каким документам можно купить билет на сайте?
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр
Получайте оперативную консультацию в любое время.
контакт-центр
Получайте оперативную консультацию в любое время.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий
Добрый день подскажите пожалуйста завтра у вас едет автобус на Краснодар
Дмитрий, добрый день.
Для поиска доступных рейсов необходимо в строке поиска указать пункты отправления и прибытия, дату поездки и нажать «Найти билеты».
Здравствуйте, хотел отправить с вами груз на зеленокумс, как можно связать с вами, что бы обсудить габарит груза?
Пётр, добрый день.
Мы не оказываем такие услуги.
Можно ли приобрести билет по воинским перевозочным документам?
Светлана, добрый день.
К сожалению, на нашем сайте такой возможности нет. Обратитесь пожалуйста в кассы автовокзала.