9
75 отзывов
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Гоев С.А.»

ИП Гоев Сергей Александрович
ОГРН: 314325623700110

Расписание автобусов «Гоев С.А.»

Суперцены на билетыСуперцены на билетыВ разделе приложения «Это выгодно!»
в МосквуЗлынка - Москва
  • ежедневно
      20:00
в НовозыбковМосква - Новозыбков
  • сб
      08:45
  • ежедневно
      11:00
Календарь низких ценКалендарь низких ценСмотрите, в какие дни авиабилеты дешевле

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Гоев С.А.»

Организация Гоев С.А. выполняет рейсы по 2 направлениям. Среднее число автобусов в день равно 3.

Перевозчик Гоев С.А. заслужил средний показатель 9 из 10 по суждению путешественников. Причем впечатление от поездки оценивают на 8.9 из 10, надежность транспортного средства на 8.7, a профессионализм водителя на 9.5 баллов.

Рейтинг образован на основании 18 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам Гоев С.А...

На этой странице можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.

После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.

10
Москва - Почепавгуст 2026, Венера

Поездка прошла отлично Москва -Почеп . Водители профессионалы,,автобус комфортный ,прибыли без опозданий .

10
Москва - Почепиюль 2026, АЛЕКСАНДР

Всё хорошо,автобус большой,удобный,советую всем эту компанию. Спасибо

10
Москва - Новозыбковиюль 2026, АЛЕКСАНДР

все прошло очень хорошо, приехали раньше

4
Брянск - Москваянварь 2026, ВЛАДИМИР

Приехал заранее, автовокзал закрыт, на улице мороз -15 градусов, автобус пришлось ждать час на морозе, промёрз и заболел. Больше добавить нечего.

4
Москва - Новозыбковдекабрь 2025, Анатолий

При покупке билета было заявлено автобус 53места , по факту маршрутка 15мест. Сиденья узкие , не удобные, задние места очень тесный четыре места по факту два посажира сидели боком все 600км. Предлагаю собственнику маршрутки проехать на заднем сиденье от Москвы до Новозыбкова. Может улучшит сервис