Здесь пока ничего нет
Компания СРТ осуществляет перевозки по 12 различным направлениям. Среднее число автобусов в день равно 29.
Перевозчик СРТ заслужил усредненный рейтинг 8.8 из 10 по мнению пользователей. Причем впечатление от поездки оценивают на 8.6 из 10, техническое состояние автобуса на 8.4, a квалификацию водителя на 9.4 баллов.
Рейтинг составлен на базе 275 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами СРТ.
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Всё прошло по плану. Водитель Опытный, сиденья удобные, температура в салоне комфортная. В аэропорту багаж размещается согласно билетам. Водитель следит за этим. Если что-то не так, вопрос решается по прибытии на следующей остановке. Проверка билетов происходит на жд вокзале Новосибирска, где автобус делает остановку.
Поездка отличная.Были бы еще розетки для зарядки телефона.
Все хорошо, все вовремя и отправление и прибытие, спасибо, рекомендую
Автобус задержали на 40 минут, после того как объявили посадку чуть не опоздала сама на автобус из-за того что на автовокзале города Кемерово не считывался qr код по которому можно пройти на посадку. В целом к самому автобусу и водителю притензий нет, комфортно. А вот автовокзал города Кемерово просто ужасный - грязь, неприятный запах, в справочной не было сотрудников на рабочем месте
Поездкой остался доволен и восхищен профессионализмом водителя ,просто супер молодец !!!