Здесь пока ничего нет
Перевозчик «ТФ Движение-2000»
Расписание автобусов «ТФ Движение-2000»
- ежедневно06:2910:2512:5516:3521:55
- неизвестно16:35
- ежедневно00:1004:2013:4019:0522:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Здравствуйте, Елена.
Опаздывающих пассажиров обычно не ждут. Но вы можете связаться с перевозчиком по контактному телефону и уточнить у него, сможет ли водитель подождать вас. На пересадку с самолета на автобус мы советуем закладывать 3-4 часа.
Здравствуйте, Василий.
Отзывы на нашем сайте оставляют реальные пассажиры.
Чтобы увидеть более подробную информацию об автобусе на конкретном рейсе, нужно на странице расписания выбрать дату поездки и нажать «Найти билеты». В выдаче под названием перевозчика будет информация об удобствах этого рейса.
Не все перевозчики предоставляют нам такую информацию. Уточнить информацию можно у перевозчика по контактным телефонам.
В направлении Томск — Новосибирск есть рейсы и других перевзчиков. Поискать билеты можно по ссылке.
Дополнительная информация о перевозчике «ТФ Движение-2000»
Дополнительная информация о перевозчике «ТФ Движение-2000»
Компания ТФ Движение-2000 осуществляет перевозки по 3 различным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 11.
Перевозчик ТФ Движение-2000 заслужил общий рейтинг 8.9 из 10 по мнению пользователей. Так, впечатление от поездки оценивают на 8.8 из 10, надежность автобуса на 8.7, a мастерство водителя на 9.5 баллов.
Рейтинг составлен на основании 196 отзывов клиентов , которые пользовались услугами ТФ Движение-2000.
Здесь можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Все вовремя, все отлично!
Все отлично. Водитель культурный и с отличным уровнем вождения!
Водитель попросил доплатить за ручную кладь которая была включена в стоимость билета, но была убрана в багажный отсек (за невозможностью разместить её в салоне на полке, она была слишком маленькая) оплата данной «услуги» была произведена на номер водителя без предоставления чека или квитанции на багажное место. В салоне автобуса было крайне холодно, полагаю что водитель не использовал отопление салона в целях экономии.
Нормально доехал, без проишествий. Приехали на 40 минут раньше.
Приехали на 45 минут раньше - дорога ночью свободная.