Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция Будённовск → Ставрополь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Будённовска от остановки Автостанция в Ставрополь на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из БудённовскаПрибытие в СтавропольВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:45
07:51
3 ч 6 мТкаченко А.В.неизвестноМаршрут автобуса
05:00
09:14
4 ч 14 мМилованов С.В.по буднямМаршрут автобуса
08:05
12:20
4 ч 15 мХотина И.А.
6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:48
13:15
4 ч 27 мНефтекумскавтотранс
4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:45
13:58
4 ч 13 мКоноплянников Е.А.
3,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:05
16:03
3 ч 58 мПредприятие 1564неизвестноМаршрут автобуса
12:05
16:21
4 ч 16 мПредприятие 1564ежедневноМаршрут автобуса
13:20
17:34
4 ч 14 м
Босова О.Н.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:14
18:19
4 ч 5 мКонопляников Е.АежедневноМаршрут автобуса
15:12
19:32
4 ч 20 мГолота А.А.
9,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:20
19:00
Ставрополь, агентство Евро Транс
3 ч 40 мЯцунов С.П.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:30
18:35
3 ч 5 м
Андронов И.В.
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:50
19:20
3 ч 30 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
16:30
20:27
3 ч 57 мАйрапетян Р.А.ежедневноМаршрут автобуса
16:50
20:20
3 ч 30 м
Андронов И.В.
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:10
23:00
4 ч 50 м
Кержей А.В.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:30
22:57
4 ч 27 мАйрапетян Р.А.неизвестноМаршрут автобуса
20:16
00:10
3 ч 54 мНикитина Т.В.
7,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация