Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Чебоксары → Канаш

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Чебоксар от остановки Автовокзал Центральный в Канаш на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЧебоксарПрибытие в КанашВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:30
06:47
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
05:40
07:00
1 ч 20 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:45
07:02
1 ч 17 мКадеев В.Р.ежедневноМаршрут автобуса
05:45
07:02
1 ч 17 мПилигримпнсбМаршрут автобуса
06:10
07:27
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
06:18
07:35
1 ч 17 мИванов Н.М.пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
06:25
07:42
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
06:40
07:57
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
06:53
08:10
1 ч 17 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
06:54
08:11
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
07:01
08:30
1 ч 29 мЕКА
8,6
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
07:08
08:43
1 ч 35 мПегас
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:15
08:32
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
07:22
08:40
1 ч 18 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
07:34
08:51
1 ч 17 мБеляев В.А.ежедневноМаршрут автобуса
07:36
08:53
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
07:45
09:02
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
07:52
09:14
1 ч 22 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
08:04
09:25
1 ч 21 мСорокин В.А.ежедневноМаршрут автобуса
08:10
09:27
1 ч 17 мПилигримпнптсбвсМаршрут автобуса
08:23
09:43
1 ч 20 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
08:28
09:45
1 ч 17 мБогданова Е.Г.по выходнымМаршрут автобуса
08:29
09:46
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:34
09:51
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:46
10:03
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:48
10:05
1 ч 17 мЕвдокимова Н.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
08:50
10:17
1 ч 27 мБогданова Е.Г.ежедневноМаршрут автобуса
09:00
10:17
1 ч 17 мПилигримпнсбМаршрут автобуса
09:07
10:25
1 ч 18 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
09:15
10:32
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
09:23
10:52
1 ч 29 мНемойкин Г.П.ежедневноМаршрут автобуса
09:28
10:45
1 ч 17 мБогданова Е.Г.ежедневноМаршрут автобуса
09:37
10:54
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
09:46
11:12
1 ч 26 мНемойкин Г.П.ежедневноМаршрут автобуса
09:47
11:07
1 ч 20 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
09:50
11:07
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:05
11:22
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:10
11:32
1 ч 22 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
10:10
11:27
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
10:17
11:39
1 ч 22 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:20
11:37
1 ч 17 мПилигримпнптсбвсМаршрут автобуса
10:32
11:49
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:35
11:42
1 ч 7 мЧамеев А.Г.
6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:45
12:02
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:45
12:02
1 ч 17 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:56
12:13
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
10:57
12:17
1 ч 20 м
Автотранссервис-13
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:06
12:23
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
11:20
12:37
1 ч 17 мШагулов В.П.ежедневноМаршрут автобуса
11:21
12:38
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:35
12:55
1 ч 20 м
Назаров Н.И.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:36
12:53
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:45
13:02
1 ч 17 мСоснов В.Н.ежедневноМаршрут автобуса
11:47
13:04
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:58
13:15
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:04
13:21
1 ч 17 м
Вираж
8,7
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
12:10
13:27
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:24
13:41
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:31
13:51
1 ч 20 мУльяновское ПАТП-1
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:35
13:52
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
12:38
13:55
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:47
14:05
1 ч 18 мРозова Л.А.пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
12:53
14:10
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:01
14:18
1 ч 17 мЗахаров И.Н.ежедневноМаршрут автобуса
13:05
14:22
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:08
14:28
1 ч 20 мКузьмина Т.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
13:20
14:37
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:25
14:42
1 ч 17 мПартнер-СервисежедневноМаршрут автобуса
13:28
14:45
1 ч 17 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:30
14:15
45 м
Сергеев А.В.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:32
14:49
1 ч 17 мПилигримпнптсбвсМаршрут автобуса
13:45
15:02
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:58
15:15
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:10
15:27
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:16
15:36
1 ч 20 м
Сергеев А.В.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:17
15:39
1 ч 22 мАвтоВАСежедневноМаршрут автобуса
14:19
15:37
1 ч 18 м
Назаров Н.И.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:23
15:40
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
14:29
15:46
1 ч 17 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:32
15:49
1 ч 17 мИванов Н.М.пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
14:38
15:55
1 ч 17 мПилигримпнптсбвсМаршрут автобуса
14:48
16:05
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:51
16:08
1 ч 17 мУльяновское ПАТП-1
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:00
16:17
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:01
16:27
1 ч 26 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:05
16:22
1 ч 17 мБогданова Е.Г.птсбвсМаршрут автобуса
15:09
16:26
1 ч 17 м
Вираж
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:10
16:27
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:18
16:38
1 ч 20 мПаклин Д.А.ежедневноМаршрут автобуса
15:20
16:37
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:30
16:47
1 ч 17 мВолков В.В.ежедневноМаршрут автобуса
15:31
16:48
1 ч 17 мЕвдокимова Н.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
15:35
16:52
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:42
17:02
1 ч 20 м
ИП Еремеев Н.А.
ежедневноМаршрут автобуса
15:49
17:14
1 ч 25 мБогданова Е.Г.ежедневноМаршрут автобуса
15:51
17:08
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
16:10
17:27
1 ч 17 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
16:15
-
НеизвестноБеляев З.А.
9,1
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
16:15
17:32
1 ч 17 мПилигримпнптсбвсМаршрут автобуса
16:22
17:39
1 ч 17 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 6 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация