Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Чебоксары → Шумерля

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Чебоксар от остановки Автовокзал Центральный в Шумерлю на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ЧебоксарПрибытие в ШумерлюВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:44
07:35
1 ч 51 мАльбатрос
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:59
08:14
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:21
08:36
2 ч 15 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
06:50
08:50
2 чВолоснов С.И.ежедневноМаршрут автобуса
07:17
09:25
2 ч 8 мАльбатрос
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:30
10:00
2 ч 30 мБыков А.И.1 д через 1 д Маршрут автобуса
07:33
09:48
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:35
09:43
2 ч 8 мПопутчик
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:40
10:00
2 ч 20 мБыков А.И.неизвестноМаршрут автобуса
08:00
10:10
2 ч 10 мМордовавтотранс
8,6
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
08:03
10:18
2 ч 15 мБыков А.И.неизвестноМаршрут автобуса
08:11
10:26
2 ч 15 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:11
-
НеизвестноАвтоТраст
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:37
10:52
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:40
10:22
Шумерля, поворот
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
09:05
11:02
1 ч 57 м
Мигунов Ю.Е.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:33
11:48
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:51
11:40
1 ч 49 мАвтоТраст
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:33
12:33
2 чВолоснов С.И.ежедневноМаршрут автобуса
10:55
13:10
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:01
-
НеизвестноСкворцов А.В.неизвестноМаршрут автобуса
11:18
13:33
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:08
14:08
2 чАкимов А.Н.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
12:37
14:52
2 ч 15 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:00
15:00
2 чАкимов А.Н.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
13:00
14:55
1 ч 55 м
Мигунов Ю.Е.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:15
15:30
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:53
16:08
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:01
16:01
2 чСкворцов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
14:28
16:43
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:02
17:17
2 ч 15 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:03
17:18
2 ч 15 мТК Якорь
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:15
17:30
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:20
17:15
1 ч 55 м
Мигунов Ю.Е.
8,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:55
17:55
2 чСкворцов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
16:20
18:35
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:30
18:30
2 чСкворцов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
17:07
19:22
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
19:25
1 ч 55 м
Мигунов Ю.Е.
8,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:47
20:02
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:00
-
НеизвестноАвтоТраст
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:05
20:20
2 ч 15 м
Мигунов Ю.Е.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:10
19:30
Шумерля, поворот на город
1 ч 20 м
Мигунов Ю.Е.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:18
20:33
2 ч 15 мАвтоТраст
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 22 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация