Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Чебоксары → Вурнары

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Чебоксар от остановки Автовокзал Центральный в Вурнары на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЧебоксарПрибытие в ВурнарыВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:05
08:06
2 ч 1 мНиколаев С.Г.ежедневноМаршрут автобуса
06:28
08:25
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
06:42
08:39
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:52
08:34
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
07:19
09:17
1 ч 58 мЕвдокимова Н.А.пнчтптсбвсМаршрут автобуса
07:41
09:38
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:58
09:55
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
07:59
09:30
1 ч 31 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
08:30
10:27
1 ч 57 мЕвдокимова Н.А.ежедневноМаршрут автобуса
08:30
10:27
Вурнары, Вурнары пгт
1 ч 57 мАрхипов С.П.неизвестноМаршрут автобуса
09:08
11:05
1 ч 57 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
09:32
11:29
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
09:35
11:17
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
09:50
11:12
1 ч 22 мВолоснов С.И.ежедневноМаршрут автобуса
10:10
12:07
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
10:25
12:22
1 ч 57 мПилигримсбМаршрут автобуса
10:36
12:33
1 ч 57 мЕвдокимова Н.А.птсбвсМаршрут автобуса
10:54
12:51
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:03
12:45
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
11:30
13:27
1 ч 57 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:55
13:29
1 ч 34 мГородской таксомоторный паркежедневноМаршрут автобуса
12:15
14:12
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
12:19
14:01
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
12:35
14:32
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
13:06
15:03
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
13:25
15:22
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
13:26
15:08
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
13:57
16:01
2 ч 4 мЕвдокимова Н.А.пнчтптсбвсМаршрут автобуса
14:00
15:57
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:05
15:47
1 ч 42 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
14:14
16:16
2 ч 2 мНиколаев С.Г.ежедневноМаршрут автобуса
14:27
16:24
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:50
16:47
1 ч 57 мЕвдокимова Н.А.ежедневноМаршрут автобуса
14:50
16:47
Вурнары, Вурнары пгт
1 ч 57 мАрхипов С.П.неизвестноМаршрут автобуса
15:05
16:38
1 ч 33 мВолоснов С.И.ежедневноМаршрут автобуса
15:30
17:27
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
15:43
17:24
1 ч 41 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
16:04
18:01
1 ч 57 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
16:31
18:28
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:48
18:45
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
16:59
18:31
1 ч 32 мНаумова О.Б.ежедневноМаршрут автобуса
17:11
19:08
1 ч 57 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
17:20
19:17
1 ч 57 мЕвдокимова Н.А.птсбвсМаршрут автобуса
17:47
19:44
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
17:59
19:56
1 ч 57 мГородские маршрутные перевозкиежедневноМаршрут автобуса
18:11
19:43
1 ч 32 мНаумова О.Б.пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
18:29
20:26
1 ч 57 мПопутчик
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация