Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Главный Ростов-на-Дону → Сальск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Ростова-на-Дону от остановки Автовокзал Главный в Сальск на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из Ростова-на-ДонуПрибытие в СальскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:00
08:45
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:00
11:00
3 чДиммашнеизвестноМаршрут автобуса
08:05
11:09
3 ч 4 мДиммашнеизвестноМаршрут автобуса
08:45
11:30
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:45
13:00
Сальск, Сальск
3 ч 15 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
10:00
-
Неизвестно
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
10:10
12:55
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:40
13:25
Сальск, Сальск
2 ч 45 мЭкспресссервисежедневноМаршрут автобуса
11:20
14:20
Сальск, Сальск
3 чМилованов С.В.ежедневноМаршрут автобуса
11:20
11:20
НеизвестноЗадурний А.А.неизвестноМаршрут автобуса
12:10
14:55
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:05
15:50
2 ч 45 мЭкспресссервисежедневноМаршрут автобуса
13:30
16:15
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:30
17:15
2 ч 45 мИнтертехсервисежедневноМаршрут автобуса
14:55
18:10
Сальск, Сальск
3 ч 15 мМахачкалинская АК 1736
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:30
18:15
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:00
19:45
2 ч 45 м
Автостанция
нечетные датыМаршрут автобуса
17:30
20:15
2 ч 45 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
19:10
21:55
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:30
22:45
Сальск, Сальск
3 ч 15 м
Салимов М.М.
неизвестноМаршрут автобуса
20:30
23:15
2 ч 45 м
АТП №5
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 4 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация