МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 67002 Абинск — Ленинградская

Маршрут автобуса Абинск - Ленинградская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Абинск Ленинградская 8 ч 56 м
Перевозчик
Кубаньтранссервис
8Кубаньтранссервис
68 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:4511:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:45
Автовокзал Верхний
Геленджик
12:10
Автостанция
Кабардинка
12:55
Автовокзал
Новороссийск
14:20
Автовокзал
Абинск
16:08
Автовокзал
Краснодар
16:40
Автостанция №2
Краснодар
18:08
Автостанция
Тимашёвск
18:45
Автостанция
Брюховецкая
19:25
Автостанция
Каневская
20:05
20:41
Автостанция
Ленинградская
Автобус № 67002 следует из Абинска в Ленинградскую с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 67002 Абинск – Ленинградская

Туту.ру · Расписание автобусов · Абинск — Ленинградская · Маршрут автобуса № 67002
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.