МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 25 Акатово, Московская область — Новокурово

Маршрут автобуса Акатово, Московская область - Новокурово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Акатово, Московская область Новокурово 28 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:48
Руза
Руза
05:49
ост. Дом культуры
Руза
05:50
ост. Сельхотехника
Руза
05:53
05:54
Ракитино
Ракитино
05:56
Леньково
Леньково
05:57
Развилка
Леньково
05:57
06:02
06:03
06:04
06:05
06:07
Ведерники
Ведерники
06:09
Лашино
Лашино
06:12
Куровский поворот
Солодово
06:14
Новокурово
Новокурово
06:16
Автобус № 25 следует из Акатово в Новокурово с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 25 Акатово – Новокурово

Туту.ру · Расписание автобусов · Акатово, Московская область — Новокурово · Маршрут автобуса № 25
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.