МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2231 Александровское — Левокумское

Маршрут автобуса Александровское - Левокумское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Александровское Левокумское 13 ч 50 м
Перевозчик
Айрапетян Р.А.
7Айрапетян Р.А.
12 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Ставрополь
10:20
Автостанция
Александровское
12:37
Автостанция
Будённовск
13:30
Автостанция
Левокумское
14:33
Автостанция
Нефтекумск
15:43
Автостанция
Южно-Сухокумск
18:23
Автостанция
Кизляр
20:25
Автостанция
Хасавюрт
21:50
Автовокзал Северный
Махачкала
Автобус № 2231 следует из Александровского в Левокумское с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2231 Александровское – Левокумское

Туту.ру · Расписание автобусов · Александровское — Левокумское · Маршрут автобуса № 2231
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.