МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 509 Алтун, Псковская область — Вехно, Псковская область

Маршрут автобуса Алтун, Псковская область - Вехно, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Алтун, Псковская область Вехно, Псковская область 5 ч 30 м
Перевозчик
Псковпассажиравтотранс
+78002227272
+78112690653
8,4Псковпассажиравтотранс
649 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Псков
08:25
Автостанция
Остров
08:45
08:52
09:01
09:09
09:25
Автостанция
Пушкинские Горы
09:32
09:47
ост. Алтун (поворот)
Алтун, Псковская область
09:50
ост. Вехно (поворот)
Вехно, Псковская область
09:52
10:06
Автостанция
Новоржев
10:21
10:24
10:28
11:00
Автовокзал
Бежаницы
11:10
11:11
11:13
11:33
Автостанция
Локня
11:45
11:57
12:08
12:30
12:50
Автовокзал
Великие Луки
Автобус № 509 следует из Алтуна в Вехно с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 509 Алтун – Вехно

Туту.ру · Расписание автобусов · Алтун, Псковская область — Вехно, Псковская область · Маршрут автобуса № 509
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.