МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса № 8101 Алупка — Симеиз

Маршрут автобуса Алупка - Симеиз со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Алупка Симеиз 2 ч
Перевозчик
ЯТК 14328
8,2ЯТК 14328
194 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал
Ялта
06:55
ост. Севастопольское шоссе (поворот на Алупку)
Алупка
07:00
ост. Верхний Симеиз
Симеиз
07:10
ост. Кацивели
Кацивели
07:20
07:25
07:30
ост. Форос (поворот)
Форос
07:50
Трасса
Орлиное
07:55
с. Гончарное
Гончарное
08:05
ост. Алсу
Севастополь
08:30
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 8101 следует из Алупки в Симеиз с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 8101 Алупка – Симеиз

Туту.ру · Расписание автобусов · Алупка — Симеиз · Маршрут автобуса № 8101
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.