МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5201 Анастасиевская — Коржевский

Маршрут автобуса Анастасиевская - Коржевский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Анастасиевская Коржевский 7 ч 18 м
Перевозчик
Автоколонна №1493
+78613872327
8,1Автоколонна №1493
98 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:50
Автовокзал
Кропоткин
05:05
Автокасса
Кропоткин
05:42
Автостанция
Тбилисская
06:07
ост. Ладожская
Ладожская
06:24
ост. Двубратский
Двубратский
06:39
07:33
Автовокзал
Краснодар
08:35
Автостанция №2
Краснодар
10:40
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
11:05
Автокасса
Анастасиевская
11:25
ост. Коржевский
Коржевский
11:32
Светлый путь АП (трасса)
Светлый Путь Ленина
11:43
Курчанская
Курчанская
12:08
Автостанция
Темрюк
Автобус № 5201 следует из Анастасиевской в Коржевский с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5201 Анастасиевская – Коржевский

Туту.ру · Расписание автобусов · Анастасиевская — Коржевский · Маршрут автобуса № 5201
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.