МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3883 Андреевка, Саратовская область — Сухой Отрог

Маршрут автобуса Андреевка, Саратовская область - Сухой Отрог со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Андреевка, Саратовская область Сухой Отрог 9 ч
Перевозчик
Транскомсервис
+79372490728
8Транскомсервис
284 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:30
Автовокзал
Саратов
12:50
ост. КП Вольский тракт
Саратов
13:15
13:25
13:35
13:45
13:48
14:20
ост. Поселок Сенной
Сенной
14:55
Кассовый пункт
Вольск
15:55
Автостанция
Балаково
16:10
ост. Кормёжка
Кормёжка
16:35
поворот
Сухой Отрог
16:45
17:00
ост. Поворот на Березово
Березово, Саратовская область
17:15
Автостанция
Пугачёв
17:40
17:45
17:50
17:55
18:20
Автостанция
Ивантеевка, Саратовская область
18:45
19:05
19:45
20:40
поворот
Чапаевск
21:05
21:30
Автовокзал Центральный
Самара
Автобус № 3883 следует из Андреевки в Сухой Отрог с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3883 Андреевка – Сухой Отрог

Туту.ру · Расписание автобусов · Андреевка, Саратовская область — Сухой Отрог · Маршрут автобуса № 3883
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.