МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 320 Анискино — Балашиха

Маршрут автобуса Анискино - Балашиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Анискино Балашиха 1 ч 5 м
Перевозчик
МАП12 Ногинск
+74965142238
+74965141613
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:55
Черноголовка
Черноголовка
04:57
04:58
д. Черноголовка
Черноголовка
04:59
05:00
Автобаза
Черноголовка
05:02
05:07
Дядькино
Дядькино
05:13
Громково
Громково
05:14
Детская больница (поворот на Медное-Власово)
Медное-Власово
05:18
05:19
05:21
05:24
05:25
Анискино
Анискино
05:29
ост. Чкаловский
Щёлково
05:31
Поворот на Чкаловский
Щёлково
05:33
Совхоз
Щёлково
05:35
05:37
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
05:39
Долгое Лёдово
Долгое Лёдово
05:42
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
05:45
Пехра-Покровское
Балашиха
05:47
Опытное поле
Балашиха
05:54
МКАД (Хроматрон)
Москва
06:00
м. Щелковская
Москва
Автобус № 320 следует из Анискино в Балашиху с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 320 Анискино – Балашиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Анискино — Балашиха · Маршрут автобуса № 320
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.