МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 532 Анучино — Ольга

Маршрут автобуса Анучино - Ольга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Анучино Ольга 10 ч 10 м
Перевозчик
Приморье-Арсеньев
7,8Приморье-Арсеньев
12 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:4018:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:40
Автовокзал
Владивосток
12:13
поворот на Угловое
Артём
12:25
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
12:37
ост. Кипарисово 2-е
Кипарисово-2
12:50
ул. Лазо
Раздольное
13:45
Автовокзал
Уссурийск
14:14
14:39
ост. Осиновка-2
Осиновка
15:00
15:07
ост. Ширяевка
Ширяевка
15:12
15:27
15:44
трасса 05Н-100
Нововарваровка
16:23
Автостанция
Анучино
16:31
ост. Старогордеевка
Старогордеевка
16:35
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
16:47
ост. Таёжка
Таёжка
17:02
Автостанция
Арсеньев
17:20
ост. Новосысоевка
Новосысоевка
17:43
17:51
ост. Достоевка
Достоевка
18:09
18:23
18:39
ост. Варпаховка
Варпаховка
18:46
ост. Уборка
Уборка
19:17
19:47
ост. Шумный
Шумный
19:55
ост. Нижние Лужки
Нижние Лужки
20:15
Автостанция
Кавалерово
20:22
ост. Поворот на Устиновку
Устиновка, Приморский край
21:29
ост. Серафимовка
Серафимовка
21:50
Автостанция
Ольга
Автобус № 532 следует из Анучино в Ольгу с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 532 Анучино – Ольга

Туту.ру · Расписание автобусов · Анучино — Ольга · Маршрут автобуса № 532
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.