МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 754 Аромашево — Новоберёзовка, Тюменская область

Маршрут автобуса Аромашево - Новоберёзовка, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрптсбвс
Время в пути по маршруту Аромашево Новоберёзовка, Тюменская область 1 ч 50 м
Перевозчик
Запсибавто
9Запсибавто
42 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:4017:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автостанция
Аромашево
05:44
ост. Чигарёва
Чигарева
06:04
06:26
ост. Овсово
Овсово
06:38
ост. Вилкова
Вилкова
06:47
ост. Кротово
Кротово
06:59
ост. Усть-Лотовка
Усть-Лотовка
07:16
ост. Большой Кусеряк
Большой Кусеряк
07:30
Автобус № 754 следует из Аромашево в Новоберёзовку с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 754 Аромашево – Новоберёзовка

Туту.ру · Расписание автобусов · Аромашево — Новоберёзовка, Тюменская область · Маршрут автобуса № 754
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.