МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1658 Бахчисарай — Севастополь

Маршрут автобуса Бахчисарай - Севастополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бахчисарай Севастополь 5 ч 5 м
Перевозчик
Исаева С.Д.
8,6Исаева С.Д.
127 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автостанция
Кировское, Республика Крым
05:25
05:35
ост. Журавки
Журавки
05:40
06:00
Автостанция
Старый Крым
06:10
06:15
ост. Поворот на Курское
Курское
06:25
06:30
поворот (1,5 км)
Земляничное
06:35
06:55
ост. Чернополье
Чернополье
07:01
поворот на Белогорск (2 км)
Белогорск, Республика Крым
08:32
Автостанция Курортная
Симферополь
09:04
Автостанция
Бахчисарай
10:25
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 1658 следует из Бахчисарая в Севастополь с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1658 Бахчисарай – Севастополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Бахчисарай — Севастополь · Маршрут автобуса № 1658
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.