МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 555 Байкалово, Тюменская область — Кутарбитка

Маршрут автобуса Байкалово, Тюменская область - Кутарбитка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Байкалово, Тюменская область Кутарбитка 4 ч 5 м
Перевозчик
Тобольское ПАТП
+73456258453
+73456256555
9,6Тобольское ПАТП
206 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Автовокзал
Тюмень
06:46
ост. Каскара
Каскара
08:05
Автостанция
Ярково
08:51
09:05
поворот на Булашово
Булашово
09:14
поворот на Кутарбитку
Кутарбитка
09:22
поворот на Дегтярево
Дегтярево
09:24
поворот на Тоболтуру
Тоболтура
09:36
ост. Поворот на Карачино
Карачино
09:48
ост. Развилка Сумкино-Тюмень
Сумкино
10:10
Автовокзал
Тобольск
Автобус № 555 следует из Байкалово в Кутарбитку с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 555 Байкалово – Кутарбитка

Туту.ру · Расписание автобусов · Байкалово, Тюменская область — Кутарбитка · Маршрут автобуса № 555
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.