МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 554 Байкалово, Тюменская область — Томилова, Тюменская область

Маршрут автобуса Байкалово, Тюменская область - Томилова, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Байкалово, Тюменская область Томилова, Тюменская область 5 ч 15 м
Перевозчик
Вагайское ПАТ
9,1Вагайское ПАТ
38 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0016:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Тюмень
10:38
ост. Каскара
Каскара
12:19
Автостанция
Ярково
13:11
13:29
поворот на Кутарбитку
Кутарбитка
14:02
Поворот на Ворогушино
Ворогушино
14:04
ост. Сабанаки
Сабанаки
14:06
ост. Иртышатские Юрты
Иртышатские Юрты
14:14
ост. Маслова
Маслова
14:23
ост. Поворот на Санниково
Санниково, Тюменская область
14:26
ост. Поворот на Томилова
Томилова, Тюменская область
14:29
деревня Симонова, Россия
Симонова, Тюменская область
14:31
ост. Киселёва
Киселёва
14:37
14:40
ост. Поворот на Куларово
Куларово
14:42
ост. Поворот на Накуларова
Накуларова
14:45
14:48
ост. Старый Погост (поворот)
Старый Погост, Тюменская область
14:51
ост. Поворот на Ульяновку
Ульяновка, Тюменская область
15:15
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
Автобус № 554 следует из Байкалово в Томилову с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 554 Байкалово – Томилова

Туту.ру · Расписание автобусов · Байкалово, Тюменская область — Томилова, Тюменская область · Маршрут автобуса № 554
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.