МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 744 Барановка, Волгоградская область — Красный Яр, Волгоградская область

Маршрут автобуса Барановка, Волгоградская область - Красный Яр, Волгоградская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Барановка, Волгоградская область Красный Яр, Волгоградская область 6 ч 5 м
Перевозчик
Транзит
+78445454304
+78445452280
9,2Транзит
115 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:45
Автовокзал Центральный
Волгоград
09:02
Дубовка
Дубовка
10:47
Горный Балыклей
Горный Балыклей
11:24
Антиповка
Антиповка
11:44
трасса Р-228
Камышин
11:52
поворот на Петров Вал
Петров Вал
11:55
12:08
с. Коростино
Коростино
12:35
Автостанция
Котово
13:29
с. Слюсарево
Слюсарево
13:35
13:58
Рабочий пос. Красный Яр
Красный Яр, Волгоградская область
14:13
Рабочий пос. Медведицкий
Медведицкий
14:18
с. Нижняя Добринка
Нижняя Добринка
14:30
ост. Автостанция Линёво
Линёво, Волгоградская область
14:50
Автовокзал
Жирновск
Автобус № 744 следует из Барановки в Красный Яр с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 744 Барановка – Красный Яр

Туту.ру · Расписание автобусов · Барановка, Волгоградская область — Красный Яр, Волгоградская область · Маршрут автобуса № 744
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.