МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 801 Безопасное — Первомайское, Ставропольский край

Маршрут автобуса Безопасное - Первомайское, Ставропольский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчтптсбвс
Время в пути по маршруту Безопасное Первомайское, Ставропольский край 3 ч 45 м
Перевозчик
Калитвинова Г.Ю.
Вернуться к выбору автобуса
15:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:40
Автостанция №2
Ставрополь
16:10
Автостанция
Московское
16:40
Автостанция
Донское
17:08
Автокасса
Безопасное
17:45
ост. Дмитриевское
Дмитриевское
18:01
18:20
Автокасса
Тахта
18:45
19:25
Автобус № 801 следует из Безопасного в Первомайское с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 801 Безопасное – Первомайское

Туту.ру · Расписание автобусов · Безопасное — Первомайское, Ставропольский край · Маршрут автобуса № 801
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.