МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1402 Благодарный — Георгиевск

Маршрут автобуса Благодарный - Георгиевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Благодарный Георгиевск 3 ч 43 м
Перевозчик
Фролов С.А.
8,2Фролов С.А.
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:30
Автовокзал
Благодарный
13:51
ост. Бурлацкое
Бурлацкое
13:56
поворот (14,4 км)
Ставропольский
14:28
Автокасса
Сотниковское
14:38
15:08
Автостанция
Будённовск
16:18
Автостанция
Зеленокумск
17:13
Автовокзал
Георгиевск
Автобус № 1402 следует из Благодарного в Георгиевск с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1402 Благодарный – Георгиевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Благодарный — Георгиевск · Маршрут автобуса № 1402
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.