МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 527 Благовещенск — Поярково

Маршрут автобуса Благовещенск - Поярково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Благовещенск Поярково 2 ч 3 м
Перевозчик
Максимова М.А.
7,6Максимова М.А.
92 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:12
Автовокзал
Благовещенск
07:23
07:31
ост. Поворот на Волково
Волково
07:36
07:41
ост. Толстовка
Толстовка
07:46
поворот (7км)
Орлецкое
08:00
ост. Тамбовка
Тамбовка
08:06
08:10
08:19
поворот (7 км)
Зеньковка
08:27
поворот
Ильиновка
08:35
08:45
08:49
08:54
ост. Станция Воскресеновка
Воскресеновка, Амурская область
09:01
ост. Поворот на Шурино
Шурино, Амурская область
09:05
09:08
поворот (10 км)
Черемисино
09:11
09:15
Автостанция
Поярково
Автобус № 527 следует из Благовещенска в Поярково с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 527 Благовещенск – Поярково

Туту.ру · Расписание автобусов · Благовещенск — Поярково · Маршрут автобуса № 527
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.