МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4526 Богучар — Советское, Белгородская область

Маршрут автобуса Богучар - Советское, Белгородская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Богучар Советское, Белгородская область 19 ч 20 м
Перевозчик
Агаттрансавто
7,3Агаттрансавто
64 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
20:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:40
Автовокзал
Краснодар
21:00
Автостанция №2
Краснодар
23:16
Автокасса
Павловская
23:31
Автостанция Крыловская
Октябрьская
00:11
Автостанция
Кущёвская
01:40
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
02:41
Автовокзал
Новочеркасск
03:21
трасса
Шахты
06:50
ост. Алексеево-Лозовское (центр)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
07:55
Автостанция
Богучар
09:20
10:40
Автовокзал
Россошь
11:15
Автостанция
Ольховатка
11:41
ост. Поворот на Советское
Советское, Белгородская область
12:20
Автостанция
Алексеевка
13:05
Автостанция
Бирюч
13:45
Автостанция
Новый Оскол
14:45
Автостанция
Короча
16:00
Автовокзал
Белгород
Автобус № 4526 следует из Богучара в Советское с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4526 Богучар – Советское

Туту.ру · Расписание автобусов · Богучар — Советское, Белгородская область · Маршрут автобуса № 4526
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.