МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 740 Большая Соснова — Чайковский

Маршрут автобуса Большая Соснова - Чайковский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Большая Соснова Чайковский 5 ч
Перевозчик
ГК Ваш попутчик
+73422471312
+73422932167
+73422944428
+73426140907
7,9ГК Ваш попутчик
134 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:45
Автовокзал
Пермь
06:51
ост. Сосновый Бор
Пермь
07:01
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
07:41
Автовокзал
Краснокамск
08:11
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
08:21
поворот на Кудымкар
Кудымкар
08:31
ост. Дыбки (поворот)
Дыбки
08:46
ост. Отворот на Очёр
Очёр
08:56
Автостанция
Очёр
09:37
Автостанция
Большая Соснова
09:51
ост. Отворот на Черновское
Черновское
10:11
ост. Полозово
Полозово
10:26
ост. Лисья – Граница
Лисья
09:40
ост. Кельчино (поворот)
Кельчино
09:50
КДП, трасса
Воткинск
10:05
Автостанция
Воткинск
11:45
Автовокзал
Чайковский
Автобус № 740 следует из Большой Сосновы в Чайковский с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 740 Большая Соснова – Чайковский

Туту.ру · Расписание автобусов · Большая Соснова — Чайковский · Маршрут автобуса № 740
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.